



Мотокоса Maruyama BC233H
11 901,82 ₴
- В наличии
- Код: 364676
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотокоса Maruyama BC233H
- Класс: бытовой
- Питание: бензиновый
- Мощность: 1.4 л.с.
- Рекомендуемый тип масла: масло для 2-тактных двигателей
- Объем двигателя: 23 см.куб.
- Модель двигателя: Maruyama EE233
- Обороты двигателя: 10000 об/мин
- Марка топлива: АИ-92
- Тип двигателя: 2-тактный
- Объём топливного бака: 0.5 л
- Привод: металлический вал
- Ширина кошения ножом: 23 см
- Режущая система: леска + нож + диск
- Ширина кошения леской: 23 см
- Форма рукояти: велосипедная
- Ремень: наплечный
- Конструкция штанги: неразборная
- Исполнение штанги: прямая
- Вес: 4.6 кг
Описание Мотокоса Maruyama BC233H
Бензокоса Maruyama BC233H - инструмент, упрощающий сезонный труд садовода. С его помощью можно быстро и легко расчистить самый заросший участок. Коса пригодится в узких проходах, что выгодно отличает инструмент от газонокосилки, поможет стричь траву под скамейками, садовыми столами. Эффективность агрегата сохраняется вне зависимости от того, насколько ровная поверхность площадки. Садовод может косить траву на косогорах, там, где есть много препятствий, кустов или деревьев.
Особенности и преимущества модели BC233H
- полноценная переработка топливной смеси позволила существенно сократить процент выбросов;
- минимальный расход топлива сохраняется при увеличении мощности;
- рабочая рукоятка имеет прорезиненные накладки, которые не дают скользить рукам;
- левая и правая сторона ручки оснащены независимым регулятором;
- за счет бронзовых втулок, сдвоенных шарикоподшипников, снижен уровень вибрационных колебаний, что благотворно отражается на тонусе мышц оператора;
- небольшой редуктор собственной разработки компании отличает высокая степень надежности, длительный срок активной эксплуатации;
- муфта сцепления заключена в алюминиевый корпус, ограждающий от повреждений;
- ременная подвеска подстраивается по длине с помощью фиксаторов.
Комплектация
- Мотокоса;
- сервисный набор;
- металлический диск;
- инструкция по эксплуатации;
- картонная коробка;
- гарантийный талон;
*шпуля с леской не входит в комплект поставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высокая мощность (2200 Вт/3 л.с +) | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Исполнение штанги | прямая |
| Категория товара | Бензокосы (Мотокосы) |
| Класс | бытовой |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Мощность бензиновых, л.с | 1,4 л.с |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Расположение двигателя | Двигатель сверху |
| Режущая система | Леска+ нож |
| Ремень | наплечный |
| Родина бренда | Япония |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип питания | бензиновый |
| Тип рукоятки | велосипедная |
| Ширина кошения леской, см | 23 см |
| Ширина кошения ножом, см | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 901,82 ₴



