Мотокоса Maruyama BC500H-RS
22 963 ₴
- В наличии
- Код: 363775
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Мотокоса Maruyama BC500H-RS
- Питание: бензиновый
- Мощность: 1.9 л.с.
- Рекомендуемый тип масла: масло для 2-тактных двигателей
- Объем двигателя: 50.2 см.куб.
- Обороты двигателя: 6500 об/мин
- Марка топлива: АИ-92
- Тип двигателя: 2-тактный
- Объём топливного бака: 1 л
- Привод металлический: вал
- Ширина кошения ножом: 25 см
- Режущая система: леска + нож
- Ширина кошения леской: 40 см
- Толщина лески: 2.4 мм
- Форма рукояти: велосипедная
- Ремень: ранцевый
- Конструкция штанги: неразборная
- Исполнение штанги: прямая
- Вес: 8.4 кг
Описание Мотокоса Maruyama BC500H-RS
Данная модель относится к разряду профессиональных. Наилучшим образом справляется со скашиванием больших зарослей травы, а также грубых сорняков и одеревенелого подлеска. Хорошо справляется со своей работой на участках с неровным ландшафтом.
Особенности мотокосы Maruyama BC500H-RS:
Мотокоса Maruyama BC500H-RS работает от бензинового двигателя, мощность которого составляет 1,9 л.с. Запускается в работу при помощи ручного стартера. Использует бензин типа А-92. Топливный бак, которым оснащена данная модель, вмещает 1 л топлива. Охлаждение двигателя используется воздушное.
Комплектация
В комплектацию Maruyama BC500H-RS входит леска для кошения толщиной 2,4 мм, а также зубчатый стальной нож. Вал данной модели жесткий. Штанга – прямая, в связи с чем подходит для покоса открытых участков и участков, доступ к которым затруднен – под лавочками, возле клумб и между деревьями. Штанга неразборная. Ручка имеет U-образную форму. В комплект также входит плечевой ремень, который в данной модели имеет форму ранца.
Преимущества бензиновой мотокосы Maruyama BC500H-RS:
- Экономичный расход топлива.
- Автономность.
- Высокая мощность.
- Способность работать на любом рельефе.
- Легкость и простота эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высокая мощность (2200 Вт/3 л.с +) | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Исполнение штанги | прямая |
| Категория товара | Бензокосы (Мотокосы) |
| Класс | Профессиональный |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Мощность бензиновых, л.с | 1,9 л.с |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Расположение двигателя | Двигатель сверху |
| Режущая система | Леска+ нож |
| Ремень | ранцевый |
| Родина бренда | Япония |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип питания | бензиновый |
| Тип рукоятки | велосипедная |
| Толщина лески, мм | 2,4 мм |
| Ширина кошения леской, см | 40 см |
| Ширина кошения ножом, см | 25 см |
- Цена: 22 963 ₴



