Мотокоса Maruyama BC360HT
- Питание: бензиновый
- Мощность: 1.9 л.с.
- Рекомендуемый тип масла: масло для 2-тактных двигателей
- Объем двигателя: 35.5 см.куб.
- Модель двигателя: FE360
- Марка топлива: АИ-92
- Тип двигателя: 2-тактный
- Объём топливного бака: 0.8 л
- Расположение двигателя: сверху
- Толщина лески: 2.4 мм
- Форма рукояти: велосипедная
- Ремень: наплечный
- Телескопическая ручка: нет
- Исполнение штанги: прямая
- Вес: 6.9 кг
Описание Мотокоса Maruyama BC360HT
Портативная мотокоса с двумя системами реза Maruyama BC360HT предназначена для кошения мягких молодых трав, сухостоя, камыша, побегов кустарника. Триммер эффективен как на ровных участках, так и на сложном рельефе, вдоль ограждений, вокруг деревьев и прочих препятствий.
Особенности и преимущества модели BC360HT (366136):
- 2-тактный двигатель обладает внушительной мощностью для продуктивной работы даже с густыми зарослями, а рабочий ресурс рассчитан на многолетний срок службы;
- улучшенная поршневая группа способствует более полному сгоранию бензина со сниженной долей вредных веществ в отработанном газу;
- ручной стартер оперативно активизирует бензокосу даже в прохладную погоду;
- подача корда регулируется легким ударом устройства о землю, излишки снимаются специальными вставками на защитном щитке;
- быстрая смена косильных принадлежностей;
- неразборная прямая штанга устойчива к механическим повреждениям;
- редуктор расположен под углом к корпусу для стрижки параллельно поверхности участка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высокая мощность (2200 Вт/3 л.с +) | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Исполнение штанги | прямая |
| Категория товара | Бензокосы (Мотокосы) |
| Класс | бытовой |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Мощность бензиновых, л.с | 1,9 л.с |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Расположение двигателя | Двигатель сверху |
| Режущая система | Леска+ нож |
| Ремень | наплечный |
| Родина бренда | Япония |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип питания | бензиновый |
| Тип рукоятки | велосипедная |
| Толщина лески, мм | 2,4 мм |
| Ширина кошения леской, см | 45 см |
| Ширина кошения ножом, см | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 788 ₴










