Мотокоса Maruyama BC4320H-RS
- Питание: бензиновый
- Мощность: 2.5 л.с.
- Рекомендуемый тип масла: масло для 2-тактных двигателей
- Объем двигателя: 42 см.куб.
- Модель двигателя: NE420
- Обороты двигателя: 7000 об/мин
- Марка топлива: АИ-92
- Тип двигателя: 2-тактный
- Объём топливного бака: 1 л
- Привод: металлический вал
- Ширина кошения ножом: 30 см
- Режущая система: леска + нож
- Ширина кошения леской: 25 см
- Толщина лески: 2.4 мм
- Форма рукояти: велосипедная
- Ремень: ранцевый
- Конструкция штанги: неразборная
- Исполнение штанги: прямая
- Вес: 7.9 кг
Описание Мотокоса Maruyama BC4320H-RS
Мотокоса MARUYAMA BC4320H-RS применяется для скашивания высокой травы на участках большой площади. Оснащена двигателем с низким уровнем выхлопов и высоким крутящим моментом. В комплект входит ремень, что позволяет выполнять длительную работу с меньшей утомляемостью. Двухручная рукоятка регулируется при помощи Т-образного винта и обеспечивает удобство управления косой. Ручной топливный насос облегчает запуск инструмента после долгого простоя. Металлический кожух защищает режущий элемент мотокосы. Преимущества модели: карбюратор Walbro, электронное зажигание, прямая неразборная штанга, стальной вал трансмиссии, насадка со стальным трехлопастным ножом.
- Карбюратор Walbro
- Электронное зажигание
- Защита от вибрации
- Прямая неразборная штанга
- Стальной вал трансмиссии
- Катушка с леской
- Насадка со стальным трехлопастным ножом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высокая мощность (2200 Вт/3 л.с +) | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Исполнение штанги | прямая |
| Категория товара | Бензокосы (Мотокосы) |
| Класс | бытовой |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Мощность бензиновых, л.с | 2,5 л.с |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Расположение двигателя | Двигатель сверху |
| Режущая система | Леска+ нож |
| Ремень | ранцевый |
| Родина бренда | Япония |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Тип питания | бензиновый |
| Тип рукоятки | велосипедная |
| Толщина лески, мм | 2,4 мм |
| Ширина кошения леской, см | 43 см |
| Ширина кошения ножом, см | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 203 ₴



