Бензопила Maruyama MCV3100
- Класс: полупрофессиональный
- Питание: бензиновый
- Мощность: 1.7 л.с.
- Объем двигателя: 31 см.куб.
- Обороты двигателя: 9000 об/мин
- Тип двигателя: 2-тактный
- Объём топливного бака: 0.24 л
- Уровень шума: 98 дБ
- Количество звеньев: 52 шт.
- Шаг цепи: 3/8"
- Толщина звена цепи: 1.3 мм
- Длина шины: 35 см
- Особенности: инерционный тормоз цепи
- Регулировка натяжения цепи: при помощи инструментов
- Ручной топливный насос (праймер): есть
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Бесключевой доступ к воздушному фильтру: есть
- Объем бака для смазки цепи (картера): 0.18 л
- Антивибрационная система: есть
- Конструкция: маленькие
- Вес: 3.3 кг
Описание Бензопила Maruyama MCV3100
Данная модель MARUYAMA MCV3100 оборудована мощным двухтактным двигателем, что обеспечит производительность и эффективность в распиловке древесины любого типа. Можно отметить также компактность и хорошие эргономические свойства модели, пилу MCV3100 удобно держать, она легка в управлении и обслуживании. Кроме того конструкция модели Maruyama MCV3100 отличается качественной антивибрационной системой, эффективно снижающей уровень вибрации. Корпус бензопилы выполнен из прочного пластика, который быстро отводит тепло и не позволяет ему нагреваться даже при интенсивной работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Высокая мощность (3 л.с. +) | Нет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шины, см | 35 см |
| Категория товара | бензопилы |
| Класс | Полупрофессиональная |
| Конструкция | Легкая (до 4 кг) |
| Мощность л.с | 1,7 л.с. |
| Натяжение цепи | при помощи инструментов |
| Родина бренда | Япония |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 11 459,38 ₴








