



Высоторез бензиновый Maruyama TPP2630
37 431,02 ₴
- В наличии
- Код: 364588
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Высоторез бензиновый Maruyama TPP2630
Мощность: | 1.1 л.с. |
Питание: | бензиновый |
Объем двигателя: | 25.4 см.куб. |
Марка топлива: | АИ-92 |
Шаг цепи: | 3/8" |
Длина штанги: | 367 см |
Длина шины: | 25 см |
Тип штанги: | телескопическая |
Особенности: | антивибрационная система/регулировка угла наклона шины |
Регулировка натяжения цепи: | с помощью ключа |
Ручной топливный насос (праймер): | есть |
Автоматическая смазка цепи: | есть |
Антивибрационная система: | есть |
Вес: | 7 кг |
Описание Высоторез бензиновый Maruyama TPP2630
Особенности конструкции представленного высотореза позволяют добраться высоко, не используя подручных средств, стремянок или раздвижных лестниц. Оборудование поможет садоводу оформить крону, подравнять живую изгородь. Пригодится инструмент в рабочей сфере, работе профессионала декоратора.
Особенности и преимущества модели TPP2630
топливный двигатель обеспечивает достаточную мощность, чтобы срезать толстые ветки;
надежный мотор создает необходимую свободу передвижения. Плюс минимальное количество вредных выбросов гарантирует чистоту окружающего воздуха, здоровье владельца;
существенно уменьшенное потребление топлива позволяет сократить расходы по обслуживанию;
система снижения вибрации позволила снизить нагрузку на руки оператора и продлить срок активной эксплуатации;
функция легкий старт облегчает поворот коленвала, что также приводит к уменьшению расхода бензина;
с длиной шины 25 см и выдвижением штанги до 3,7 м, можно выполнить большинство запланированных операций;
удерживать агрегат очень легко, происходит это с максимальным контролем за режущим блоком;
сбалансированная конструкция удобно размещается в руках. Продолжительные работы не провоцируют излишнюю усталость.
Комплектация
Высоторез Maruyama TPP2630
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maruyama |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шины | 25 см |
| Длина шины, см | 25 см |
| Длина штанги | 367 см |
| Длина штанги, см | 367 см |
| Категория товара | Высоторезы |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Объем двигателя | 25.4 см.куб. |
| Особенности | антивибрационная система/регулировка угла наклона шины |
| Питание | бензиновый |
| Регулировка натяжения цепи | С помощью ключа |
| регулировка угла наклона шины | Да |
| Родина бренда | Япония |
| Ручной топливный насос (праймер) | Да |
| Тип | Бытовой |
| Тип питания | бензиновый |
| Тип штанги | телескопическая |
- Цена: 37 431,02 ₴



