Мотокоса Honda UMK450E UEET
36 230 ₴
35 143,10 ₴
- В наличии
- Код: UMK450EUEET
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Мотокоса Honda UMK450E UEET
Производитель | Honda |
Модель двигателя | Honda GХ50 |
Мощность двигателя | 1,4 кВт / 2 л.с. |
Тип двигателя | 4-х тактный |
Объем цилиндра | 47,9 см куб |
Трансмиссия | Коническая передача |
Вал | Прямой |
Рукоятка | Велосипедная |
Режущий элемент | Нож/Леска |
Модель | UMK 450 E UEET |
Объем топливного бака | 0,63 л. |
Объем масляного бака | 0,13 л. |
Габариты | 1870×670×520мм |
Страна производитель | Япония (Honda-France) |
Вес | 8,1 кг |
Описание Мотокоса Honda UMK450E UEET
Мотокоса Honda UMK 450 E UEET - более бюджетная модель, имеет такой же бензиновый эффективный и надежный двигатель объемом цилиндра 47,9 куб.см и полезной мощностью в 2 л.с. Удобная, эргономичная и увеличенная рукоять велосипедного типа, при работе с UMK450UEET руки оператора находятся в удобном положении и не утомляется. Одним из преимуществ бензокосы является наличие 4-х тактного двигателя, облегчает задачу оператора для дозаправки двигателя - масло не надо смешивать с бензином. Коса оснащена двигателем Honda GX50, который является продолжением знаменитой линейки M4. Превосходное сотношение мощности к весу, конкурент номер один для 2-тактных аналогов. Обеспечивает эффективную, экологически чистую и тихую работу профессионального оборудования. Отличается от UMK450E XEET тем, что более упращенная система вибрации и органов управления.
Преимущества
Надежный кованый стальной вал и редуктор, в сочетании дают эффективную работу и долгий срок службы
Удобная рукоять – свободно без дополнительного оборудования регулируется
Первый в мире двигатель 4-тактных двигателей, способен работать при любом угле наклона и в любом положении, работает при вращении на 360°
Комплектация
Полуавтоматическая кассета с нейлоновой леской
Нож на 3 лезвия
Система ремней "Комфорт"
Очки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 0.63 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал | Прямой |
| Высокая мощность (2200 Вт/3 л.с +) | Нет |
| Габариты | 1870×670×520мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Исполнение штанги | прямая |
| Категория товара | Бензокосы (Мотокосы) |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Мoдель | UMK 450 E UEET |
| Модель двигателя | Honda GХ50 |
| Мощность бензиновых, л.с | 2 л.с. |
| Мощность, Вт | 1400 Вт |
| Объем масляного бака | 0,13 л. |
| Объем цилиндра | 47,9 см куб |
| Расположение двигателя | Двигатель сверху |
| Режущая система | Леска+ нож |
| Режущий элемент | Нож/Леска |
| Родина бренда | Япония |
| Рукоятка | велосипедная |
| Страна сборки | Франция |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип питания | бензиновый |
| Тип рукоятки | велосипедная |
| Трансмиссия | коническая передача |
| Ширина кошения ножом, см | 30 см |
- Цена: 35 143,10 ₴











