Газонокосилка Honda HRG536C9 SKEH
Ширина покосу (см) | 53 |
Материал корпуса | сталь |
Двигатель | ОНС, 4-х тактный |
Рабочий объем (см³) | 166 |
Полезная мощность (кВт / об / мин) | 3,6 / 3600 |
Номинальная мощность (кВт / об / мин) | 3,2 / 2850 |
Объем топливного бака (л) | 0,91 |
Скорость (м / с) | 0,77 |
Кол-во позиций, высота покоса (мм) | 6 (19-80) |
Рычаги регулирования высоты | 4 |
Емкость травосборника (л) | 66 |
Макс. уровень шума, dB (A) | 98 |
Сухой вес (кг) | 36 |
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1580х582х1060 |
Описание Газонокосилка Honda HRG536C9 SKEH
Honda неизменно занимает передовые позиции постоянно совершенствуя технологии, применяемые в наших газонокосилках. Нам есть что предложить покупателям.
Постоянные инновации - девиз компании Honda. Honda совершенствует свою продукцию, делая ее более надежной и бесшумным, чтобы вам было приятнее и проще работать.
Цель компании Honda - быть первой среди лучших. Honda использует последние достижения техники на всех этапах создания продукции. Инновационные технологии, надежное оборудование, безопасные для окружающей среды материалы, соблюдение правил безопасности - вот производственные приоритеты Honda. Предлагая широкий спектр газонокосилок для ухода за вашим газоном, компания Honda гарантирует самый высокий уровень рабочих характеристик, качества, надежности и соблюдения экологических норм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс | Нет |
| Большая ширина обработки (45см+) | Да |
| Высокая мощность (3 кВт/36В+) | Да |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1580х582х1060 |
| Двигатель | ОНС, 4-х тактный |
| Емкость травосборника (л) | 66 |
| Категория товара | Газонокосилки |
| Класс | Профессиональная |
| Кол-во позиций, высота покоса (мм) | 6 (19-80) |
| Конструкция | Тяжелая (от 15кг) |
| Макс. уровень шума, dB (A) | 98 |
| Марка бензинового двигателя | Двигатели Honda |
| Мощность л.с | 4,9 л.с. |
| Мощность, Вт | 3600 Вт |
| Номинальная мощность (кВт / об / мин) | 3,2 / 2850 |
| Объем топливного бака (л) | 0,91 |
| Объем травосборника, л | 66 л. |
| Полезная мощность (кВт / об / мин) | 3,6 / 3600 |
| Рабочий объем (см³) | 166 |
| Родина бренда | Япония |
| Рычаги регулирования высоты | 4 |
| Скорость (м / с) | 0,77 |
| Сухой вес (кг) | 36 |
| Тип | бензиновая |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Травосборник | Да |
| Цвет | Красный |
| Ширина обработки, см | 53 см |
| Ширина покосу (см) | 53 |
| функция мульчирования | Нет |
- Цена: 25 520 ₴





