
Бензиновый генератор DaiShin SGB7001HA
96 430,41 ₴
- В наличии
- Код: 1531901
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Бензиновый генератор DaiShin SGB7001HA
Модель | SGB7001HA |
Регулятор напряжения | AVR |
Частота, Гц | 50 |
Напряжение, В | 220 |
Номинальная мощность, кВт | 5 |
Макс. мощность, кВт | 5,5 |
Розетка переменного тока | 250В - 16А х1 250В - 30А х1 |
Вольтметр | Есть |
Выход постоянного тока | 12В - 8,3А |
Сигнальная лампочка | Есть |
Cos φ | 1 |
Двигатель | |
Модель | Honda GX390 |
Тип | 1-цилиндровый, 4-тактный, OHV, с воздушным охлаждением |
Рабочий объем, см3 | 389 |
Мощность, л.с. (кВ) | 13.0 (9.6) |
Топливо | Неэтилированный бензин |
Запуск | Ручной |
Объем бака, л | 25 |
Объем масляного бака, л | 1,1 |
Продолжительность работы, ч | 9.0 |
Датчик уровня масла | Есть |
Шум, dB | 73 |
Вес, кг | 82 |
Габариты, мм | 686х534х509 |
Описание Бензиновый генератор DaiShin SGB7001HA
Эта модель бензогенератора давно и прочно завоевала симпатии владельцев дачных участков, ремонтников, предпринимателей, имеющих сеть небольших магазинов и других некрупных потребителей электричества своим идеальным соотношением: цена-качество. Стоит он сравнительно недорого, а мощность энергоснабжения развивает 5,5 кВт, чему способствует японский высококлассный двигатель Honda ( четырехтактный, верхнеклапанный).
Автономная электростанция SGB7001Ha – многофункциональная и надежная, ее качественную и длительную работу гарантируют заводские японские комплектующие от Дайшин. Выходное напряжение регулируется автоматическим вольтаж-регулятором, конструкция оснащена дополнительным выходом тока для зарядки аккумулятора.
Топливный бак объемный - 25 литров, позволяющий работать без дозаправки более 10 часов. Опорная конструкция – прочная, металлическая, вес генератора – 82 кг, габариты около полуметра, что позволяет использовать агрегат, как для стационарной работы, так и на выезде.
Такой японский бензиновый генератор от Daishin рекомендуется купить для стационарной работы с целью питания электрооборудования на строительной площадке, дачном участке, жилом доме, небольшой фирме, в магазине или офисе средних размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daishin |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cos φ | 1 |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Вес (кг) | 82 |
| Вольтметр | Да |
| Время работы, ч | 9 ч |
| Выход постоянного тока | 12В - 8,3А |
| Габариты (мм) | 686х534х509 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель Модель | Honda GX390 |
| Дополнительные функции | Датчик масла |
| Запуск | ручной |
| Категория товара | Бензиновые генераторы |
| Макс. мощность, Вт | 5500 Вт |
| Макс. мощность, кВт | 5,5 |
| Мoдель | SGB7001HA |
| Мощность, л.с. | 13 л.с. |
| Мощность, л.с. (кВ) | 13.0 (9.6) |
| Напряжение, В | 220 |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 5000 Вт |
| Номинальная мощность, кВт | 5 |
| Объем бака, л | 25 |
| Объем масляного бака, л | 1,1 |
| Объем топливного бака, л | 25 л |
| Обьем двигателя, см3 | 389 см3 |
| Обьем масла, л | 1,1 л |
| Продолжительность работы, ч | 9 |
| Производитель двигателя | Honda |
| Рабочий объем, см3 | 389 |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Родина бренда | Япония |
| Розетка переменного тока | 250В - 16А х1 250В - 30А х1 |
| Сигнальная лампочка | Да |
| Силовые разъёмы / выходы | 250V/16A, 250V/30A, 12V |
| Тип | 1-цилиндровый, 4-тактный, OHV, с воздушным охлаждением |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип кожуха | открытый |
| Тип электростанции | Мобильные |
| Топливо | неэтилированный бензин |
| Топливо, А- | А95 |
| Частота, Гц | 50 |
| Шум, dB | 73 |
- Цена: 96 430,41 ₴



