Генератор бензиновый AGT 8503 HSBE R26
Вид топлива | Бензин |
Вариант исполнения | Без кожуха |
Максимальная мощность (кВт) | 6.4 кВт |
Номинальная мощность (кВт) | 5 кВт |
Тип запуска | Ручной/Электростарт |
Тип альтернатора | Синхронный |
Напряжение | 220/380 В |
Количество фаз | Универсальный (1/3) |
Частота | 50 Гц |
АВР (автоматический ввод резерва) | Нет |
Система охлаждения | Воздушное |
Счетчик моточасов | Есть |
Двигатель | Honda (Япония) GX 390 |
Тип двигателя | 4-тактный OHV |
Объем топливного бака (л) | 26 л |
Расход топлива (л/час) | 1.6 л/час |
Время беспрерывной работы (час) | 16 ч |
Объем масла в картере двигателя (л) | 1.6 л |
Уровень шума (дБа) | 71 дБа |
Объем двигателя, куб. см | 389 |
Степень защиты | IP23 |
Выход 12 В | да |
Наличие АКБ | да |
AVR (автоматический регулятор напряжения) | да |
Вес (кг.) | 89 |
Описание Генератор бензиновый AGT 8503 HSBE R26
Генератор AGT 8503 HSBE R26 может быть резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, ремонтной бригады, стройки и т.д.
Генератор может обеспечить электропитание газового котла (0,5 кВт), холодильника (0,7 кВт), стиральной машины (1 кВт), посудомоечной машины (1,2 кВт), микроволновой печи (0,9 кВт) и т.д.
Особенности генератора AGT 8503 HSBER26
Двигатель
Четырехтактный, Honda производства Япония.
Ручной/электрический запуск.
Оснащен датчиком контроля уровня масла.
Экономичность: расход топлива составляет - 1,6 л/ч.
Автоматический регулятор напряжения обеспечивает стабильность выходного напряжения независимо от нагрузки.
Рама
В основе конструкции лежит трубчатая рама, которая обеспечивает защиту агрегата генератора, удобную переноску и простую установку на любую поверхность, в том числе и неровную.
Синхронный альтернатор
Для стабилизации выходного напряжения генератора AGT 8503 HSBE R26 используется синхронный альтернатор. Колебания выходного напряжения сглаживаются в пределах +-1%. Медная обмотка генератора обеспечивает:
- повышенный ресурс эксплуатации;
- максимальную токоотдачу;
- отсутствие избыточного нагрева при работе.
Панель управления
Интуитивно простая, доступна неопытному пользователю. На нее выведены кнопка запуска генератора, основные индикаторы работы (счетчик моточасов), розетки - 2 шт (230В/400В), клеммы на 12В для зарядки аккумулятора, предохранитель на розетки, заземление.
Преимущества модели AGT 8503HSBER26
Универсальность (работа от 1-й или 3-х фаз): уникальная система переключения фаз позволяет использовать генератор как в однофазном (230V), так и в трехфазном (380V) режиме без потери мощности.
Эксплуатация в любую погоду: работе генератора не мешают лютые морозы, высокая температура воздуха и влажность окружающей среды.
Повышенный уровень безопасности: электрические провода и кабели надежно изолированы. Заземление корпуса аппарата защищает от поражения электрическим током. Система аварийного отключения обезопасит генератор от перегрева при работе на максимальных нагрузках.
Простота эксплуатации: модель генератора AGT 8503 HSBE R26 предназначена для бытового использования. С управлением ею справится даже пользователь без опыта.
Мобильность: относительно компактные размеры конструкции генератора позволяют быстро и легко его перемещать по загородному участку или стройке.
Долгий ресурс компонентов: генератор собран на специализированном конвейере с соблюдением мировых стандартов качества. Рама имеет антикоррозийное покрытие. Долговечность силового агрегата обеспечивает система воздушного охлаждения.
Комплектация модели AGT 8503 HSBE R26
Генератор
Ключ зажигания
Аккумулятор
Предохранитель
Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Счетчик моточасов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| АВР (автоматический ввод резерва) | Нет |
| Автозапуск (АВР) | Нет |
| Вариант исполнения | Без кожуха |
| Вес (кг) | 89 кг |
| Вид топлива | бензин |
| Время беспрерывной работы (час) | 16 ч |
| Время работы, ч | 16 ч |
| Выход 12 В | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель | Honda (Япония) GX 390 |
| Дополнительные функции | Индикатор уровня топлива, Счетчик моточасов, Аккумулятор |
| Категория товара | Бензиновые генераторы |
| Количество фаз | Универсальный (1/3) |
| Макс. мощность, Вт | 6400 Вт |
| Максимальная мощность (кВт) | 6.4 кВт |
| Мощность, л.с. | 13 л.с. |
| Наличие АКБ | Да |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) / 3 фазы (380 В) |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 5000 Вт |
| Номинальная мощность (кВт) | 5 кВт |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Объем двигателя, куб. см | 389 |
| Объем масла в картере двигателя (л) | 1.6 л |
| Объем топливного бака (л) | 26 л |
| Объем топливного бака, л | 26 л |
| Обьем двигателя, см3 | 389 см3 |
| Обьем масла, л | 1,6 л |
| Производитель двигателя | Honda |
| Расход топлива (л/час) | 1.6 л/час |
| Родина бренда | Румыния |
| Силовые разъёмы / выходы | 230V/16A, 380V/16A, 12V |
| Система охлаждения | воздушное |
| Степень защиты | IP23 |
| Страна сборки | Румыния |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-тактный OHV |
| Тип запуска | Ручной/Электростарт |
| Тип кожуха | открытый |
| Тип электростанции | Мобильные |
| Уровень шума (дБа) | 71 дБа |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 64 565 ₴



