Генератор бензиновый AGT 11501 HSBE R45 + AVR
Выходное напряжение, В | 220 |
Количество фаз | 1 фаза (220 В) |
Используемое топливо | бензин |
Максимальная мощность, Вт | 11000 |
Номинальная мощность, Вт | 8800 |
Материал обмотки альтернатора | медь |
Тип альтернатора | синхронный |
Тип запуска генератора | электростарт |
Стабилизатор напряжения | с функцией AVR |
Автоматический ввод резерва | с функцией АТS |
Тип двигателя | 4-х тактный |
Мощность двигателя, л.с. | 20.8 |
Объем двигателя, см3 | 688 |
Объем топливного бака, л | 45 |
Расход топлива, г/кВт-ч | 313 |
Объем масляного картера, мл | 1900 |
Охлаждение двигателя | воздушное |
Уровень шума, Дц | 79 |
Исполнение электростанции | без кожуха |
Вес, кг | 122 |
Габариты, мм | 810х780х575 |
Описание Генератор бензиновый AGT 11501 HSBE R45 + AVR
Генератор бензиновый AGT 11501 HSBE R45 сконструирован для независимости жилых домов и коттеджей от аварий на линиях электропередач. Модификация имеет достаточный резерв мощности для пусковых токов электроинструмента и энергоемких потребителей.
Особенности:
двигатель HONDA Euro2 с V-образной компоновкой цилиндров обеспечит продуктивное функционирование с демонстрацией высокой мощности;
клапана выведены в верхнюю часть агрегата для эффективной переработки топлива и снижения токсичности образуемых газов;
щеточный альтернатор позволит легко преодолеть кратковременные перегрузки и исключит короткое замыкание;
большой бензобак служит для многочасовой работы без дозаправки;
индикатор падения уровня масла в системе ниже нормы;
ведется учет пройденного моторесурса для своевременного проведения сервисного обслуживания;
электростарт допускает запуск операторами с разными физическими возможностями;
стальная несущая рама.
3 причины купить AGT 11501 HSBE R45:
Долговечная техника собрана из оригинальных деталей и отвечает европейским стандартам качества, безопасна в эксплуатации;
Расход бензина гораздо меньше аналогичных установок, позволяя существенно экономить при автономной генерации энергии;
Наличие модуля стабилизации напряжения дает высококачественное электричество для питания чувствительной аппаратуры.
Комплектация:
Бензиновый генератор;
картонная коробка;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автозапуск (АВР) | Да |
| Вес (кг) | 122 |
| Время работы, ч | 12 ч |
| Выходное напряжение, В | 220 |
| Габариты (мм) | 810х780х575 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные функции | Индикатор уровня топлива, Датчик масла, Счетчик моточасов |
| Исполнение электростанции | Без кожуха |
| Используемое топливо | бензин |
| Категория товара | Бензиновые генераторы |
| Количество фаз | 1 фаза (220 В) |
| Макс. мощность, Вт | 11000 Вт |
| Максимальная мощность, Вт | 11000 |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Мощность двигателя л.с | 20.8 |
| Мощность, л.с. | 21 л.с |
| Напряжение, В | 1 фаза (220 В) |
| Номин. мощность при 220 В, Вт | 8800 Вт |
| Номинальная мощность, Вт | 8800 |
| Обмотка альтернатора двигателя | медь |
| Объем двигателя, см3 | 688 |
| Объем масляного картера, мл | 1900 |
| Объем топливного бака, л | 45 |
| Обьем двигателя, см3 | 688 см3 |
| Обьем масла, л | 1,9 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Производитель двигателя | Honda |
| Расход топлива, г/кВт-ч | 313 |
| Родина бренда | Румыния |
| Силовые разъёмы / выходы | 12V, 230V/32A, 230V/63A, 230V/16A |
| Стабилизатор напряжения | с функцией AVR |
| Страна сборки | Румыния |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип запуска генератора | Электростарт |
| Тип кожуха | открытый |
| Тип электростанции | Мобильные |
| Уровень шума, Дц | 79 |
| автоматический ввод резерва | с функцией АТS |
- Цена: 175 000 ₴



