Садовый измельчитель Iron Angel HT-SC15
Питание | Бензиновый двигатель, 4-тактный |
Мощность | 15 л.с. |
Обьем двигателя | 420 см.куб. |
Скорость вращения ножа без нагрузки | 3600 об/мин |
Максимальный диаметр веток | Твердые породы 80 - мягкие 100 мм |
Режущий механизм | Ножевой |
Форм-фактор | Передвижной |
Тип запуска | Ручной/ электростартер |
Топливный бак | 6,5 л |
Бензин | А95 |
Масло в картере | 1,1 л |
Габариты упаковки | 740х620х110 мм |
Вес нетто | 115 кг |
Вес брутто | 125 кг |
Описание Садовый измельчитель Iron Angel HT-SC15
ОСОБЕННОСТИ:
Устойчивая конструкция.
Бензиновый двигатель.
Диаметр веток до 100 мм.
Электростартер.
Мощный двигатель.
Измельчение 3 ножами.
Бензиновый двигатель 4-тактного типа
Модель работает на базе мощного двигателя, который показывает стабильную работу даже при условии интенсивной работы. Сам двигатель выполнен так, что при условии интенсивной эксплуатации измельчителя, он прослужит очень долго. Мощность 15 л.с. обеспечивает для такого оборудования значительный прирост производительности.
Долговечная ножевая система
В качестве рабочей системы у бензинового садового измельчителя Ирон Ангел Iron Angel HT-SC15. Модель оборудована современной режущей системой на три ножа. Она обеспечивает качественную переработку сырья. Ножи выполнены из высокопрочной стали и на протяжении длительного времени сохраняют свою остроту.
Металлический желоб
В процессе измельчения, полученная щепа выбрасывается через желоб. Направление выброса можно регулировать, направляя желоб в нужную сторону.
Широкий раструб
Садовый измельчитель веток Iron Angel HT-SC15 оборудован большим раструбом, который значительно облегчает загрузку пышных веток. Он позволит загружать сразу несколько веток для оптимизации рабочего процесса.
Безопасность использования
Обратите внимание на то, что работать с такой техникой безопасно. Строение измельчителя таково, что полностью исключается контакт с ножевой частью во время работы.
Высокая пропускная способность
Садовые измельчители Iron Angel HT-SC15 подходят для промышленного использования. За счет вращения ножей со скоростью 2400 об/мин, такое оборудование способно за предельно короткое время перерабатывать большое количество сырья.
КОМПЛЕКТ:
Измельчитель.
Колеса.
Инструкция.
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 125 кг |
| Вес нетто | 115 кг |
| Габариты упаковки | 740х620х110 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Категория товара | Садовый измельчитель |
| Класс | Промышленные |
| Контейнер для сбора | Без бака |
| Максимальный диаметр веток | Твердые породы 80 - мягкие 100 мм |
| Максимальный диаметр веток, мм | 100 мм |
| Масло в картере | 1,1 л |
| Мощность, Ватт | 11000 Вт |
| Обьем двигателя | 420 см.куб. |
| Основное назначение | Твердые, сухие ветки |
| Питание | Бензиновый двигатель, 4-тактный |
| Родина бренда | Нидерланды |
| Скорость вращения ножа без нагрузки | 3600 об/мин |
| Страна сборки | Китай |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Тип питания | бензиновый |
| Топливный бак | 6,5 л |
| бензин | А95 |
- Цена: 45 562 ₴



