
Веткоизмельчитель Скиф WS-6500
31 999 ₴
- В наличии
- Код: 21072040
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Веткоизмельчитель СКИФ – надежный продукт от украинского производителя.
Веткоизмельчитель промышленного назначения. Предназначен для работы в удалении от электросети за счет бензинового двигателя. Запаса мощности хватает для переработки большого количества веток диаметром менее - 80 мм. Высокий запас мощности позволяет работать веткоизмельчителем непрерывно ( с 2 операторами)
Все комплектующие ( за исключением двигателя ) изготовлены в Украине и имеют большой запас прочности.
Корпус веткоизмельчителя изготовлен из метала толщиной 6мм. Эта конструкция выдерживает все нагрузки которые возникают в процессе эксплуатации. Жесткость корпуса обеспечивает износостойкость узлов установленных в нем.
Мощность веткоизмельчителя позволяет перерабатывать сырье диаметром от 80 мм. Что значительно ускоряет работу. Твердость материала режущей части лезвия - 60 ед. по роквеллу.
При правильной эксплуатации позволяет минимизировать заточку, а двухстороннее лезвие увеличивает сроки эксплуатации расходника
Характеристики
- Мощность двигателя: 6,5 л.с.
- Тип топлива Бензин А-92
- Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
- Объем двигателя 196 см.куб.
- Обороты двигателя 3600 об/мин
- Индикатор уровня масла - Есть
- Максимальный диаметр веток 100 мм
- Максимальный диаметр мягкой породы дерева 100мм
- Максимальный диаметр твердой породы дерева 60 мм
- Количество ножей 2 шт
- Длина 155 см
- Ширина 60 см
- Высота 105 см
- Вес 102 кг
- Страна производства Украина
- Класс Профессиональный
- Гарантия 36 месяцев
- Гарантия на двигатель - От 1 года от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Длина бревна | 63 см |
| Глубина проникновения | 27 см |
| Диаметр конуса | 80 мм |
- Цена: 31 999 ₴



