Бензиновый генератор AGT 3501 BSB IK SE представляет собой высоконадежный и компактный источник электрического тока напряжением 230В, частотой 50 Гц, что позволяет обеспечить автономную работу с бытовой техникой и электроинструментами в течение длительного периода времени.
Бензогенератор AGT 3501 BSB IK SE оснащен однофазным синхронным альтернатором с системой воздушного охлаждения, обеспечивающим выработку постоянного, без скачков, напряжения, что делает возможным подключение даже высокочувствительных потребителей.
Мини электростанция AGT 3501 BSB IK SE оснащена встроенным четырехтактным бензиновым двигателем Briggs&Stratton мощностью 6,6 л.с., с системой ручного запуска. К преимуществам данного двигателя можно отнести высокую экономичность, позволяющую обеспечить длительную работу на одной заправке бензобака, а также достаточную надежность деталей и компонентов, обеспечивающую длительный эксплутаационный срок.
| Технические характеристики генератора | |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 16 А |
| Автоматический регулятор напряжения | Есть |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Допустимое отклонение напряжения | 5% |
| Розетки | 2 шт бытовые |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Тип генератора | Синхронный |
| Характеристики двигателя генератора | |
| Производитель и модель двигателя | Briggs and Stratton I/С |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный OHV |
| Объем двигателя | 206 см3 |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Емкость масла в картере | 0.6 л |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Расход топлива | 550 г / кВт. час |
| Контроль уровня масла | Есть |
| Запуск | Ручной, пусковой трос |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | Генератор бензиновый AGT 3501 BSB IK SE Инструкция по эксплуатации |
| Размеры | 465 х 400 х 600 см |
| Вес | 43 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 800 ₴



