Описание модели Oleo-Маc GS 37 Весит всего 4,3 кг, поэтому длительный рабочий процесс не является проблемой для пользователя, Защитный экран предотвращает отскакивание обрабатываемой детали, Легко управлять за счет наличия регуляторов скоростей, которые размещены в месте обхвата ручки, Две рукоятки с прорезиненной поверхностью гарантируют надежную фиксацию аппарата в руках. Читать подробнее
Oleo-Маc GS 37 пила, которой под силу справиться с большим объемом деревянного материала. Она подходит для распила бруса, кругляка или доски. Одинаково эффективна, как для резки дров, так и для выполнения строительных задач с аккуратной краевой линией. Инструмент очень выносливый и надежный. При условии регулярного ухода прослужит долгие годы без выхода из строя.
Особенности и преимущества модели GS 37:- мощности мотора хватает для того, чтобы распиливать древесину любой породы, формы, даже сырую,
- длина шины (35 см) позволяет резать средние в диаметре колоды, рабочий спектр достаточно широкий,
- цепь легко снимается для затачивания,
- воздушное охлаждение предотвращает перегрев двигателя,
- смазка рабочих механизмов осуществляется автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Да |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 35 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество звеньев | 52 шт. |
| Комплектация | - Мотопила,- инструкция по эксплуатации,- гарантийный талон |
| Конструкция | средние |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Мощность, л.с. | 2.4 л.с. |
| Назначение | садовые (для обрезки деревьев) |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.22 л |
| Объем двигателя | 35.2 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.32 л |
| Особенности | праймер (подкачка топлива) |
| Питание | бензиновый |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Режущая оснастка | другая |
| Система легкого запуска | Да |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип товара | бензопила |
Информация для заказа
- Цена: 6 459 ₴



