Итальянская мотокоса OLEO-MAC BC 430T — высококачественное садовое оборудование, предназначенное для скашивания травы и грубой растительности на средних по величине участках. Идеально подходит для работы с густыми зарослями, а также в самых труднодоступных местах. Имеет систему быстрого запуска (праймер, цифровое зажигание, декомпрессор). Оснащена ременным снаряжением и эргономичной ручкой управления.
Производительный двигатель с повышенным моторесурсом
Мотокоса OLEO-MAC BC430 T оснащена мощным (около 2,0л.с.) одноцилиндровым двухтактным двигателем, для длительной и бесперебойной эксплуатации которого используется специальная топливная смесь (не этилированный бензин и масло), износоустойчивые комплектующие, а также применяется принудительное охлаждение. Однако основное преимущество данного мотора — высокий вращательный момент, который обеспечивается достаточным рабочим объемом — свыше 40см3, а также оригинальной конструкцией поршня с алмазной насечкой и компрессионными кольцами.
Многоцелевое использование
Поскольку модель OLEO-MAC BC 430 T характеризуется достаточной мощностью и производительностью она имеет многоцелевое использование: при применении триммерной головки с кордом диаметром 3мм — для скашивания травы с тонким стеблем, а в случае кошения высокой и грубой растительности на бензокосу монтируют диск с режущими ножами и шириной захвата до 255 мм.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Максимальная толщина лески | 3 мм |
| Мощность, л.с. | 2.2 л.с. |
| Объем двигателя | 40.2 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.75 л |
| Питание | бензиновый |
| Привод | металлический вал |
| Режущая система | леска + нож |
| Рекомендуемый тип масла | масло для 2-тактных двигателей |
| Ремень | ранцевый |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | мотокосы |
| Форма рукояти | велосипедная |
| Ширина кошения леской | 40 см |
| Ширина кошения ножом | 25.5 см |
- Цена: 16 149 ₴





