Описание модели Oleo-Mac BС 280 H Итальянский высотный кусторез OLEO-MAC BC 280Н новинка на рынке садово-парковой техники. Характеризуется современным модернизированным дизайном, который обеспечивает не только комфортное обслуживание, но и длительную эксплуатацию модели.
Особенности OLEO-MAC BC 280Н:
Производительный силовой привод
Одним из преимуществ мотоножниц OLEO-MAC BC280Н являются улучшенные технические характеристики силового привода, в основе которого бензиновый двухтактный двигатель с мощностью 1,3л.с. и рабочим объемом 27см3. Поскольку данный мотор имеет достаточно высокий момент силы, разработчиками предусмотрено использование в качестве эффективной трансмиссии инерционного сцепления, которое срабатывает автоматически в зависимости от частоты оборотов двигателя, быстро приводит в движение режущие ножи и предотвращает излишнюю вибрацию.
Сбалансированная конструкция
Конструкция OLEO-MAC BC280 Н характеризуется сбалансированным исполнением: полая износоустойчивая штанга, на одном конце которой размещен двигатель и блок управления, а на другом режущий орган. При этом общий вес модели составляет 7,5кг, что не оказывает большой нагрузки на оператора и позволяет работать под необходимым углом наклона.
Усовершенствованный режущий блок
Режущий блок кустореза два ножа с рабочим шагом 35 мм и длиной захвата до 500 мм обеспечивает качественный, ровный срез веток благодаря специальной алмазной заточке лезвий. Читать подробнее
Особенности OLEO-MAC BC 280Н:
Производительный силовой привод
Одним из преимуществ мотоножниц OLEO-MAC BC280Н являются улучшенные технические характеристики силового привода, в основе которого бензиновый двухтактный двигатель с мощностью 1,3л.с. и рабочим объемом 27см3. Поскольку данный мотор имеет достаточно высокий момент силы, разработчиками предусмотрено использование в качестве эффективной трансмиссии инерционного сцепления, которое срабатывает автоматически в зависимости от частоты оборотов двигателя, быстро приводит в движение режущие ножи и предотвращает излишнюю вибрацию.
Сбалансированная конструкция
Конструкция OLEO-MAC BC280 Н характеризуется сбалансированным исполнением: полая износоустойчивая штанга, на одном конце которой размещен двигатель и блок управления, а на другом режущий орган. При этом общий вес модели составляет 7,5кг, что не оказывает большой нагрузки на оператора и позволяет работать под необходимым углом наклона.
Усовершенствованный режущий блок
Режущий блок кустореза два ножа с рабочим шагом 35 мм и длиной захвата до 500 мм обеспечивает качественный, ровный срез веток благодаря специальной алмазной заточке лезвий. Читать подробнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина режущего полотна | 50 см |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Кусторез, - инструкция по эксплуатации |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Мощность, л.с. | 1.3 л.с. |
| Назначение | для обрезки кустов |
| Объем двигателя | 27 см. куб. |
| Объём топливного бака | 0.6 л |
| Питание | бензиновый |
| Поворотная ручка | Да |
| Расстояние между ножами | 35 мм |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип ножей | Плоские |
| Тип товара | кусторезы |
| Толщина обрезаемой ветки | 35 мм |
| Уровень шума | 106 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 17 099 ₴



