Цепная бензопила Oleo-Mac GS 44 разработана для удовлетворения широкого ряда требований самых разных пользователей: от частных лиц до наиболее опытных профессионалов сельскохозяйственной отрасли. Компактность, универсальность и хорошее соотношение между мощностью и весом обеспечивают этой пиле наилучшие характеристики при любых применениях: подрезки веток, стрижки крон и распилки стволов среднего диаметра. Благодаря своей конструкции новая бензопила GS 44 от Oleo-Mac, лучше удовлетворяет совокупности требований таких пользователей, обеспечивая также точность пиления, удобство и простоту применения. Праймер (устройство подсоса), многофункциональный рычаг включения/выключения /управления дроссельной заслонкой, выполненный из алюминия масляный насос, комбинированная антивибрационная система (3 пружины + 2 резиновых амортизатора) - вот лишь некоторые из использованных технических решений, обеспечивающих отличные характеристики при максимуме комфорта и безопасности.
Преимущества:
• Поршень из 2 упругих элементов, вал и шатун из кованой и обработанной стали, роликовые сепараторы, цилиндр с никелированным покрытием: обеспечивают неизменяющуюся со временем производительность даже при тяжелых условиях эксплуатации (фото 1).
• Катушка цифрового зажигания с электронным регулированием: регулируемый угол опережения зажигания позволяет уменьшить расход горючего и облегчить процесс запуска двигателя..
• Клапан декомпрессии: в случае срабатывания понижает давление в камере сгорания, облегчая холодный запуск двигателя.
• Регулируемый алюминиевый масляный насос облегчает работ у оператора, позволяя регулировать расход масла в соответствии с типом применения машины и комбинацией шина/цепь; нулевая подача масла при работе двигателя на холостых оборотах обеспечивает сокращение потребления горючего и сокращает влияние на окружающую среду (фото 2).
• Устройство подсоса (праймер) : подавая топливную смесь в карбюратор, служит для облегчения холодного пуска после каждой заправки топлива или после продолжительного простоя.
• Рычаг включения / выключения , органы управления дроссельной заслонкой и “полугазом”, встроенные в единый многофункциональный рычаг: обеспечивают практичность и простот у использования.
• Нейлоновый фильтр: благодаря большой фильтрующей поверхности увеличивается время автономной работы - интервал между чистками фильтра.
• “ Ice device” - устройство антиобледенения: позволяет без труда работать и при низких температурах (ниже 0°C), предотвращая образование льда в воздушном фильтре.
• Натяжитель цепи с боковым расположением: облегчает операции по регулировке натяжения цепи, исключая всякую опасность ее касания.
• Двойная упор из пластика или стали (съемный): гарантирует надежный захват ствола, обеспечивая повышенную стабильность и управляемость машины.
Технические характеристики Oleo-Mac GS 44 46R
Рабочие параметры
Длина шины 40 см
Режущая оснастка Oregon
Уровень шума 112 дБ
Толщина звена цепи 1.3 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновый
Мощность, л.с. 2.9 л.с.
Объем двигателя 42.9 см.куб.
Обороты двигателя 13000 об/мин
Тип двигателя 2-тактный
Конструктивные и функциональные особенности
Шаг цепи 0.325"
Количество звеньев 72 шт.
Регулировка натяжения цепи при помощи инструментов
Особенности
инерционный тормоз цепи
праймер (подкачка топлива)
Объём топливного бака 0.32 л
Назначение для обрезки деревьев
Антивибрационная система есть
Конструкция большие
Объем бака для смазки цепи (картера) 0.22 л
Бесключевой доступ к воздушному фильтру есть
Автоматическая смазка цепи есть
Дополнительная информация
Вес 4.3 кг
Гарантия 24 месяца
Тип товара бензопила
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | садовые (для обрезки деревьев) |
| Конструкция | средние |
| Вес | 4.3 кг |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | бензиновый |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 42.9 см.куб. |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | бензопила |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.22 л |
| Объём топливного бака | 0.32 л |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Мощность, л.с. | 2.9 л.с. |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев | 72 шт. |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Да |
| Режущая оснастка | Oregon |
- Цена: 8 074 ₴



