Бензиновый привод модели OLEO-MAC G53TK ALL ROAD PLUS4 оснащен производительным двигателем ЕМАК 800, который характеризуется высоким крутящим моментом и немалой мощностью (благодаря верхнему расположению клапанов в головке цилиндра).
Интегрированная система резки
Основные параметры скашивания в косилке OLEO-MAC G53 TK ALL ROAD PLUS4 ширина захвата режущего органа до 510мм и максимальная высота среза 75 мм. Однако главным преимуществом данной модели является возможность применения опции мульчирования с последующим сбором измельченного материала во вместительный травосборник (до 70дм3), а также использование или дефлектора задней подачи или же классического бокового выброса срезанной травы.
Оптимизированная ходовая часть
Ходовая часть модели оснащена поворотными, установленными на подшипниках колесами. Кроме того, оптимизированное расположение двигателя и агрегатов силовой передачи в косилке обуславливают высокую динамику ее разгона, нагружая при этом задние и снижая нагрузку на передние колеса (самоходная конструкция).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Да |
| Вариаторная коробка передач | Да |
| Высота обработки | 28-75 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Дополнительные параметры | с верхним расположением клапанов OHV |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество регулировок высоты кошения | 5 ступеней |
| Конструкция ручки | складная |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Модель двигателя | Emak K 800 OHV |
| Мощность, л.с. | 6 л.с. |
| Объем двигателя | 196 см.куб. |
| Объем масляного картера | 0.6 л |
| Объём топливного бака | 1 л |
| Питание | бензиновые |
| Площадь обработки | 20 соток |
| Привод на колеса | Задний |
| Производитель двигателя | Emak |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режущая система | ножевая |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Функция мойки деки | Нет |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
- Цена: 18 126 ₴



