Цепная бензопила для интенсивных работ.
Легкие и быстрые в работе, с высоким крутящим моментом двигателя даже на низких оборотах, они представляют собой идеальны инструмент для любых сельскохозяйственных работ, таких как обрезка сучьев, заготовка дров, валка и распиловка деревьев средних и больших размеров.
Преимущества:
• Пилы оснащены карбюратором с компенсатором, обеспечивающим постоянство соотношения воздух / горючая смесь. При этом мощность двигателя остается постоянно высокой и производительность пилы не меняется, что максимально облегчает работу оператора.
• Декомпрессор, «подсос» и полуавтоматический стартер обеспечивают легкий пуск в любой ситуации, а выполненная в виде единого элемента ручка, изолированная от двигателя, обеспечивает большое удобство при работе.
• Крышка фильтра открывается вручную, нейлоновый фильтр является «самоочищающимся», боковой натяжитель цепи максимально упрощает техобслуживание.
Технические характеристики Oleo-Mac 952
Рабочие параметры
Длина шины 45 см
Режущая оснастка другая
Уровень шума 85 дБ
Толщина звена цепи 1.5 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновый
Мощность, л.с. 3.4 л.с.
Объем двигателя 51.7 см.куб.
Обороты двигателя 9000 об/мин
Тип двигателя 2-тактный
Конструктивные и функциональные особенности
Шаг цепи 0.325"
Количество звеньев 66 шт.
Регулировка натяжения цепи при помощи инструментов
Особенности
инерционный тормоз цепи
праймер (подкачка топлива)
Объём топливного бака 0.5 л
Назначение для заготовки дров
Антивибрационная система есть
Конструкция большие
Объем бака для смазки цепи (картера) 0.27 л
Бесключевой доступ к воздушному фильтру есть
Металлический зубчатый упор есть
Автоматическая смазка цепи есть
Дополнительная информация
Вес 5 кг
Гарантия 24 месяца
Тип товара бензопила
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для заготовки дров |
| Конструкция | средние |
| Вес | 5 кг |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | бензиновый |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 51.7 см.куб. |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | бензопила |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.27 л |
| Объём топливного бака | 0.5 л |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Толщина звена цепи | 1.5 мм |
| Мощность, л.с. | 3.4 л.с. |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длина шины | 45 см |
| Количество звеньев | 66 шт. |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Да |
| Режущая оснастка | другая |
- Цена: 11 304 ₴



