Сбалансированный привод
Функционирование модели OLEO-MAC G48PE основано на сбалансированной работе электропривода, состоящего из производительного двигателя мощностью 1,6кВт с высоким крутящим моментом и сцепления, с помощью которого образующаяся частота вращения максимально передается на режущий орган. При этом лопасти ножа, вращаясь, не только срезают траву, но и создают поток воздуха, подающий скошенный материал в травосборник.
Централизованное управление высотой среза
Ширина скашивания в газонокосилке OLEO-MAC G 48PE определяется конструкцией деки и составляет 460 мм. Что же касается высоты среза, то этот параметр имеет несколько позиций (от 28 до 75 мм), которые централизовано регулируются оператором с помощью рычага управления.
Эргономичный дизайн
Не смотря на достаточно высокую производительность, модель легко обслуживается, поскольку современный дизайн предусматривает наличие регулируемой рукоятки со встроенным рычагом пуска и аварийного тормоза. Благодаря небольшому весу и поворотной ходовой части, конструкция легко перемещается. Очистка и монтаж травосборника отличаются простотой и надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Высота обработки | 28-75 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр задних колес | 140 мм |
| Диаметр передних колес | 140 мм |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество регулировок высоты кошения | 4 ступени |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Материал травосборника | Пластик |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Мощность, л.с. | 2.18 л.с. |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Питание | от сети (220 В) |
| Площадь обработки | 8 соток |
| Привод | прямой |
| Производитель двигателя | другие |
| Регулировка высоты кошения | на каждом колесе раздельно |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | синхронный |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Функция мойки деки | Нет |
- Цена: 10 921 ₴



