Владелец загородного дома или дачного участка всегда найдет себе занятие спил засохшей ветки, ликвидация старого дерева, удаление поросли кустарника, строительство хозяйственных построек или заготовка дров.
Эти мероприятия требуют прикладывания существенных физических усилий, которые можно уменьшить применением бензопилы 937 итальянской компании Oleo-Mac.
Представленная модель характеризуется надежностью конструкции, выносливостью работы, приемлемой стоимостью и эффективностью выполнения поставленных задач.
Агрегат бытовой категории активно применяется мастерами для оперативного распила древесины различных пород деревьев, а также бревен и брусьев для строительства.
Преимущества и особенности модели Oleo-Mac 937:-
выносливый двухтактный двигатель не требователен к качеству топлива и обеспечивает продуктивную работу в непрерывном режиме,
-
инновационные решения, воплощенные в представленном оборудовании, предотвращают перегрузку и перегрев в процессе деятельности,
-
масляный насос предотвращает перерасход масла, прекращая его подачу при холостых оборотах,
-
корпус машины надежно защищает внутренние узлы от механического воздействия при случайном падении или сильном ударе,
-
размеры пилильного блока позволяют обрабатывать лесоматериал внушительной толщины,
-
легкий доступ к фильтру позволяет обслуживать инструмент без применения вспомогательных приспособлений в кратчайшие сроки,
-
сбалансированный центр тяжести позволяет мастеру длительно работать без чувства отягощения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Да |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 35 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество звеньев | 57 шт. |
| Конструкция | средние |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Мощность, л.с. | 2.2 л.с. |
| Назначение | садовые (для обрезки деревьев) |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.22 л |
| Объем двигателя | 35.2 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.32 л |
| Питание | бензиновый |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Режущая оснастка | другая |
| Система легкого запуска | Да |
| Скорость вращения цепи | 17.1 м/с |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип товара | бензопила |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Уровень шума | 98 дБ |
- Цена: 6 934 ₴








