Бензопила Oleo-mac GS 650 – эффективный бензоинструмент для решения задач высокой сложности. Благодаря мощному силовому агрегату (4.7 л.с.), а также увеличенному размеру шины (460 мм) Oleo-mac GS 650 подойдет даже профессиональным лесорубам, тем более что ее технические возможности позволяют достигать высокой производительности. Металлический упор, установленный в основе бдительной шины, обеспечивает надежную балансировку в наиболее невыгодных положениях работы. Картер двигателя выполнен из сверхпрочного сплава и имеет дополнительную защиту от удара. Ручки управления оснащаются дополнительными виброгасителями. Система газоочистки и шумоподавления отвечает самым высоким европейским стандартам. Специально для работы в сложных условиях предусмотрена система антиоледенения, воздушный фильтр легко чистится и может быть снят без использования специнструмента.
Технические характеристики Oleo-Mac GS 650
Рабочие параметры
Длина шины 45 см
Режущая оснастка другая
Уровень шума 108 дБ
Толщина звена цепи 1.5 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновый
Мощность, л.с. 4.7 л.с.
Объем двигателя 63.4 см.куб.
Обороты двигателя 8800 об/мин
Тип двигателя 2-тактный
Конструктивные и функциональные особенности
Шаг цепи 3/8''
Количество звеньев 68 шт.
Регулировка натяжения цепи при помощи инструментов
Особенности
инерционный тормоз цепи
праймер (подкачка топлива)
Объём топливного бака 0.8 л
Назначение для заготовки дров
Антивибрационная система есть
Конструкция большие
Объем бака для смазки цепи (картера) 0.45 л
Металлический зубчатый упор есть
Автоматическая смазка цепи есть
Дополнительная информация
Вес 6.3 кг
Гарантия 24 месяца
Тип товара бензопила
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Бензопила;
- шина;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Технические характеристики Oleo-Mac GS 650
Рабочие параметры
Длина шины 45 см
Режущая оснастка другая
Уровень шума 108 дБ
Толщина звена цепи 1.5 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновый
Мощность, л.с. 4.7 л.с.
Объем двигателя 63.4 см.куб.
Обороты двигателя 8800 об/мин
Тип двигателя 2-тактный
Конструктивные и функциональные особенности
Шаг цепи 3/8''
Количество звеньев 68 шт.
Регулировка натяжения цепи при помощи инструментов
Особенности
инерционный тормоз цепи
праймер (подкачка топлива)
Объём топливного бака 0.8 л
Назначение для заготовки дров
Антивибрационная система есть
Конструкция большие
Объем бака для смазки цепи (картера) 0.45 л
Металлический зубчатый упор есть
Автоматическая смазка цепи есть
Дополнительная информация
Вес 6.3 кг
Гарантия 24 месяца
Тип товара бензопила
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Бензопила;
- шина;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для заготовки дров |
| Конструкция | средние |
| Вес | 6.3 кг |
| Комплектация | - Бензопила, - шина, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | бензиновый |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 63.4 см.куб. |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | бензопила |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.45 л |
| Объём топливного бака | 0.8 л |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Толщина звена цепи | 1.5 мм |
| Мощность, л.с. | 4.7 л.с. |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длина шины | 45 см |
| Количество звеньев | 68 шт. |
| Режущая оснастка | другая |
- Цена: 23 746 ₴



