Oleo-Mac Sparta 25 TR – высокопроизводительный бензиновый триммер, идеальное решение для работы на приусадебном участке. Небольшой вес и компактные размеры позволяют избежать проблем при транспортировке, поэтому если у вас есть собственный автомобиль, вы всегда можете прихватить его с собой и расчистить городок для отдыха на природе. Трехмерная головка легко справится с жесткой травой и сможет поработать там, куда не пройдет ни мотокоса, ни обычные косы. Мощный двигатель (1.0 кВт) обеспечивает устойчивую работу агрегата даже на малых оборотах, при этом отличается экономичностью и низким уровнем шума.
Технические характеристики Oleo-Mac Sparta 25TR
Рабочие параметры
Максимальная толщина лески 2 мм
Режущая система леска
Ширина кошения ножом 38 см
Ширина кошения леской 38 см
Характеристики двигателя и устройства
Тип двигателя 2-тактный
Мощность, л.с. 1.1 л.с.
Питание бензиновый
Объем двигателя 25.4 см.куб.
Рекомендуемый тип масла масло для 2-тактных двигателей
Конструктивные и функциональные особенности
Объём топливного бака 0.75 л
Ремень ранцевый
Форма рукояти D-образная
Конструкция штанги неразборная
Дополнительная информация
Тип товара бензиновые
Вид мотокосы
Вес 4.5 кг
Привод металлический трос
Гарантия 24 месяца
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | бензиновый |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 25.4 см.куб. |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | бензотриммеры |
| Объём топливного бака | 0.75 л |
| Гарантия | 24 месяца |
| Мощность, л.с. | 1.1 л.с. |
| Рекомендуемый тип масла | масло для 2-тактных двигателей |
| Привод | металлический трос |
| Форма рукояти | D-образная |
| Режущая система | леска |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Максимальная толщина лески | 2 мм |
| Ширина кошения ножом | 38 см |
| Ремень | ранцевый |
| Ширина кошения леской | 38 см |
- Цена: 4 749 ₴



