Бензиновая пила GS 35 C новаторское решение итальянской компании Oleo-Mac для класса маленьких и легких бытовых пил, используемых на даче или в домашних усадьбах. Модель GS 35 C пришла на смену предыдущей GS 35, ранее полюбившейся покупателям из-за качества, компактности, надежности и невысокой цены. Технические показатели, практически, остались без изменения. Номинал С в названии означает изменение конструкции масляного насоса он стал намного экономичнее, поскольку подает цепное масло автоматически, только в момент запуска цепи.
Бензиновая пила OLEO-Маc GS 35 C оборудована высокооборотистым двухтактным двигателем мощностью в 2 л.с., Двигатель надежный, цельнометаллический. Никелированная головка цилиндра, алюминиевый корпус, стальной кованый шатун улучшают теплоотдачу и больше чем наполовину уменьшают вредные выхлопы . Электронный пуск снижает расход топлива на 30%. Двигатель быстро запускается даже в сильный мороз, благодаря праймеру для подкачки топливной смеси.
Конструкция модели OLEO-Маc GS 35 C отличается антивибрационной системой последнего поколения: у нее целых 6 амортизаторов: 3 пружинных и 3 резиновых. Из-за этого, вибрация почти не ощущается, нагрузка на руки отсутствует. Можно работать, не чувствуя усталости. Плюс к этому инструмент предельно легкий 4,4 кг. С ним хорошо работать на высоте, держа пилу вертикально. Прочная стальная шина длиной 35 см позволяет обрезать деревья, заготавливать дрова, распиливать даже плотную древесину.
Высокий комфорт и безопасность при работе с мотопилой GS 35 C обеспечивает эргономичная ручка тормоза цепи: цепной тормоз срабатывает мгновенно в любом рабочем положении. Бак небольшой, прозрачный, можно контролировать уровень топлива.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 35 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество звеньев | 52 шт. |
| Комплектация | - Бензопила, - шина, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Конструкция | средние |
| Мощность, л.с. | 2 л.с |
| Назначение | садовые (для обрезки деревьев) |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.26 л |
| Объем двигателя | 38.9 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.36 л |
| Питание | бензиновый |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Режущая оснастка | другая |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип товара | бензопила |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Уровень шума | 100 дБ |
- Цена: 4 559 ₴



