Цепная бензопила Oleo-Маc GS 371 (50189151E2)
10 986 ₴
10 216,98 ₴
- В наличии
- Код: 993743
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Бензопила Oleo-Mac GS 371 – новый вызов от компании Олео-Мак в классе бензопил хобби класса. Улучшенная поршневая группа и комфорт в работе, неизменным остается качество, надежность и безопасность. Как всегда, с предшественником – бензопилой 937, сочетает наличие шины и цепи компании Орегон – режущей гарнитуры. Показателем качества является наличие качественного бензинового двигателя мощностью 2,4 л. или 1,8 кВт. Рекомендуемое режущее полотно составляет 40 см, и является оптимальным для работы. Новый дизайн и работа будут радовать не только пользователя, но и окружающих.
Технические характеристики Oleo-Маc GS 371
Рабочие параметры
Длина шины 35 см
Режущая оснастка Oregon
Скорость вращения цепи 6.5 м/с
Тип древесины
для твердых пород
для мягких пород
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновый
Мощность, л.с. 2.4 л.с.
Объем двигателя 35.2 см.куб.
Мощность, Вт 1800 Вт
Тип двигателя 2-тактный
Охлаждение воздушное охлаждение
Индикатор уровня масла есть
Конструктивные и функциональные особенности
Система смазки цепи масляная
Объём топливного бака 0.32 л
Антивибрационная система нет
Расположение двигателя продольное
Количество цилиндров 1
Конструкция средние
Объем бака для смазки цепи (картера) 0.22 л
Металлический зубчатый упор есть
Автоматическая смазка цепи есть
Защита от случайного включения есть
Дополнительная информация
Вес 4.3 кг
Гарантия 24 месяца
Тип товара бензопила
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Цепная бензопила;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | средние |
| Вес | 4.3 кг |
| Антивибрационная система | Нет |
| Питание | бензиновый |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 35.2 см.куб. |
| Система смазки цепи | масляная |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | бензопила |
| Защита от случайного включения | Да |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.22 л |
| Объём топливного бака | 0.32 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Гарантия | 24 месяца |
| Мощность, л.с. | 2.4 л.с. |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длина шины | 35 см |
| Тип древесины | для твердых пород для мягких пород |
| Скорость вращения цепи | 6.5 м/с |
| Режущая оснастка | Oregon |
- Цена: 10 216,98 ₴



