Газонокосилка Оlео-Маc G 53PK COMFORT SD (66079147E5)
16 896 ₴
15 882,24 ₴
- В наличии
- Код: 147729
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Оlео-Маc G 53PK COMFORT SD (66079147E5) Надежное, долговечное оборудование для качественной, нетрудоемкой обработки газонов, отличающееся доступной стоимостью. Возможность систематического использования косилки в интенсивном режиме. Высокая отказоустойчивость, отсутствие необходимости проводить дорогостоящее техническое обслуживание. Читать подробнее
Газонная косилка Oleo-Mac G 53PK COMFORT SD (66079147E5) используется для минимизации трудозатрат, связанных с периодическим покосом растительности на участках с разнообразной конфигурацией и рельефом.
Особенности и преимущества модели G 53PK COMFORT SD (66079147E5):- высокотехнологичный четырехтактный двигатель, уменьшенные вибрационно-шумовые показатели,
- отличное сочетание производительности, компактных габаритов и умеренного потребления топлива,
- прочный, износостойкий корпус на стальной основе,
- продуманная защита от грязи и пыли,
- возможность эксплуатации на сложных, неровных участках (за счет подшипниковых колес),
- раздельная регулировка рабочей высоты (индивидуально для каждого колеса),
- привлекательный, эргономичный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мульчирование | Нет |
| Материал корпуса | Сталь |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Высота обработки | 28-75 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр задних колес | 180 мм |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Дополнительные параметры | с верхним расположением клапанов OHV |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | картонная коробка |
| Конструкция ручки | складная |
| Марка топлива | АИ-92/АИ-95 |
| Мощность, л.с. | 6.5 л.с. |
| Объем двигателя | 196 см.куб. |
| Объём топливного бака | 1 л |
| Особенности | без травосборника |
| Питание | бензиновые |
| Площадь обработки | 2 сотки |
| Привод | прямой |
| Привод на колеса | Нет |
| Производитель двигателя | Emak |
| Регулировка высоты кошения | на каждом колесе раздельно |
| Режущая система | ножевая |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип косилки | бензиновая |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Тип устройства | газонокосилки |
| Функция мойки деки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 15 882,24 ₴



