Итальянская компактная газонокосилка OLEO-MAC K 40P предназначена для стрижки травы. Благодаря немалой работоспособности идеально подходит для обработки приусадебного участка средней величины до 550м2.
Оптимальные показатели обработки
Ширина скашивания в модели OLEO-MAC K 40 P фиксированная, составляет 380 мм и напрямую зависит от параметров режущего органа (ножа) и деки. Высота среза имеет три уровня от 28 до 60 мм - и регулируется оператором. При этом агрегат оснащен вместительным травосборником (до 40дм3), который отличается оригинальной конструкцией, исключающей возникновение воздушного пространства (пробки) при массивном заполнении срезанной травой.
Производительный двигатель
Благодаря наличию электродвигателя мощностью 1,3кВт с высоким крутящим моментом режущий орган газонокосилки OLEO-MAC K40P имеет необходимую частоту оборотов, достаточную для быстрого срезания и подачи растительности в травосборник. При этом агрегат не подвержен последствиям вибрации и характеризуется работой с минимальными показателями шума.
Современный эргономичный дизайн
Основные рабочие узлы газонокосилки изготовлены с учетом их комфортного обслуживания: агрегат управляется оператором с помощью регулируемой рукоятки со встроенным рычагом пуска и аварийной остановки двигателя, ходовая часть имеет поворотную конструкцию, а корпус изготовлен из легкого и прочного пластика.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 40 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Высота обработки | 28-60 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Количество регулировок высоты кошения | 3 ступени |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Материал травосборника | ткань |
| Мощность, Вт | 1300 Вт |
| Мощность, л.с. | 1.77 л.с. |
| Питание | от сети (220 В) |
| Площадь обработки | 5 соток |
| Производитель двигателя | другие |
| Регулировка высоты кошения | на каждом колесе раздельно |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Функция мойки деки | Нет |
- Цена: 4 369 ₴



