Oleo-Mac GS 260 - компактная бензопила, разработанная специально для обрезки деревьев. Небольшая пильная шина (250 мм) и малый вес (2.5 кг) позволяют получить максимум удобства во время работы на высоте. Техническое оснащение Oleo-Mac GS 260 ничуть не уступает профессиональному инструменту. В частности, стоит отметить наличие системы декомпрессионного запуска, праймер, электронное зажигание и удобный корпус воздушного фильтра, который снимается без специального инструмента. Рабочая ручка вынесена за двигатель и оснащена системой гашения вибрации. Кроме этого, стоит отметить экранную защиту для рук и инерционный тормоз. К слову, если Вы собираетесь работать в течение всего дня, с этой пилой Вам не придётся простаивать - никелированная головка блока цилиндров обладает хорошей теплоотдачей, что позволяет работать без перерывов на охлаждение.
Технические характеристики Oleo-Mac GS 260
Рабочие параметры
Длина шины 25 см
Режущая оснастка другая
Уровень шума 97 дБ
Толщина звена цепи 1.3 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновый
Мощность, л.с. 1.2 л.с.
Объем двигателя 25.4 см.куб.
Обороты двигателя 12500 об/мин
Тип двигателя 2-тактный
Конструктивные и функциональные особенности
Шаг цепи 0.325"
Количество звеньев 40 шт.
Регулировка натяжения цепи при помощи инструментов
Особенности
инерционный тормоз цепи
праймер (подкачка топлива)
работа одной рукой
Объём топливного бака 0.23 л
Назначение
для обрезки деревьев
для походов (туризма)
Антивибрационная система есть
Конструкция маленькие
Объем бака для смазки цепи (картера) 0.16 л
Система легкого запуска есть
Металлический зубчатый упор нет
Автоматическая смазка цепи есть
Дополнительная информация
Вес 2.8 кг
Гарантия 24 месяца
Тип товара бензопила
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Бензопила;
- шина;
- цепь;
- защитный чехол;
- комбинированный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | маленькие |
| Вес | 2.8 кг |
| Комплектация | - Бензопила, - шина, - цепь, - защитный чехол, - комбинированный ключ |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | бензиновый |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 25.4 см.куб. |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | бензопила |
| Металлический зубчатый упор | Нет |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.16 л |
| Объём топливного бака | 0.23 л |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Мощность, л.с. | 1.2 л.с. |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длина шины | 25 см |
| Количество звеньев | 40 шт. |
| Система легкого запуска | Да |
| Режущая оснастка | другая |
- Цена: 14 728 ₴



