Описание модели Oleo-Mac G 48 TK All Road Plus4 Итальянская газонокосилка OLEO-MAC G48TK ALL ROAD PLUS4 представляет собой усовершенствованную модель для стрижки газонов. Основным преимущественным отличием данного агрегата является высокая производительность, долговечность и максимальный комфорт обслуживания. Мощный двигатель улучшенной конструкции
Немалая работоспособность газонокосилки OLEO-MAC G48TK ALL ROAD PLUS4 обусловлена, прежде всего, техническим потенциалом используемого двигателя EMAK К650 мощностью свыше 4,3 л.с. и рабочим объемом 159 см3, главным преимуществом которого является высокий крутящий момент. Кроме того, повышению мощности и экономичности мотора способствует верхнее расположение клапанов (обозначение ОНV), позволяющее не только улучшить эффективность заполнения цилиндров зарядом, но и улучшающее форму камеры сгорания.
Немалая работоспособность газонокосилки OLEO-MAC G48TK ALL ROAD PLUS4 обусловлена, прежде всего, техническим потенциалом используемого двигателя EMAK К650 мощностью свыше 4,3 л.с. и рабочим объемом 159 см3, главным преимуществом которого является высокий крутящий момент. Кроме того, повышению мощности и экономичности мотора способствует верхнее расположение клапанов (обозначение ОНV), позволяющее не только улучшить эффективность заполнения цилиндров зарядом, но и улучшающее форму камеры сгорания.
Оптимизированные параметры скашивания
Ширина скашивания, достигаемая газонокосилкой OLEO-MAC G48 TK ALL ROAD PLUS4 за один проход достигает 460 мм. Наличие централизованного управления высотой среза (от 28 до 75 мм) позволяет оператору легко приспосабливать агрегат к особенностям обрабатываемой территории. Технической особенностью данной модели является наличие дополнительной функции мульчирования, - применение которой не только повышает эффективность полезного использования травосборника, но и способствует получению экологического удобрения (мульчи).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Высота обработки | 28-75 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Дополнительные параметры | с верхним расположением клапанов OHV |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество регулировок высоты кошения | 5 ступеней |
| Конструкция ручки | складная |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Модель двигателя | Emak К 650 ОНV |
| Мощность, л.с. | 5 л.с. |
| Объем двигателя | 140 см.куб. |
| Объем масляного картера | 0.55 л |
| Объём топливного бака | 1 л |
| Питание | бензиновые |
| Площадь обработки | 14 соток |
| Привод на колеса | Задний |
| Производитель двигателя | Emak |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режущая система | ножевая |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Функция мойки деки | Нет |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 876 ₴



