Описание модели Oleo-Mac НС 280 XP Итальянский компактный кусторез (мотоножницы) OLEO-MAC HC 280XP предназначен для качественного ухода за живой изгородью и невысоким кустарником. Характеризуется длительным сроком эксплуатации.
Особенности OLEO-MAC HC 280XP:
Производительный двигатель
Привод мотоножниц OLEO-MAC HC280XP оснащен мощным (1,0л.с.) бензиновым двухтактным двигателем с рабочим объемом свыше 21см3, который характеризуется достаточной работоспособностью благодаря вместительному топливному баку (0,6дм3). Важным преимуществом мотора, обуславливающим производительность кустореза, является немалый момент силы, эффективно передающийся режущим ножам. Кроме того, двигатель оснащен праймером (ручным насосом для подкачивания топлива) и системой облегченного старта, что значительно упрощает его запуск.
Улучшенное качество среза
Рабочий орган кустореза OLEO-MAC HC280 XP представляет собой два спаренных ножа с номинальным расстоянием 35мм и высокой режущей способностью, которые обеспечивают профессиональную точность реза и длину захвата до 750мм. Благодаря высокой прочности (изготовлены из стали) ножи легко справляются не только с густыми, но и с грубыми ветками.
Комфортное обслуживание
Благодаря небольшому весу (5,4кг) и удобным прорезиненным ручкам, кусторез легко удерживается оператором. Наличие антивибрационной системы и автономного запуска обеспечивают длительное комфортное управление оборудованием. Читать подробнее
Особенности OLEO-MAC HC 280XP:
Производительный двигатель
Привод мотоножниц OLEO-MAC HC280XP оснащен мощным (1,0л.с.) бензиновым двухтактным двигателем с рабочим объемом свыше 21см3, который характеризуется достаточной работоспособностью благодаря вместительному топливному баку (0,6дм3). Важным преимуществом мотора, обуславливающим производительность кустореза, является немалый момент силы, эффективно передающийся режущим ножам. Кроме того, двигатель оснащен праймером (ручным насосом для подкачивания топлива) и системой облегченного старта, что значительно упрощает его запуск.
Улучшенное качество среза
Рабочий орган кустореза OLEO-MAC HC280 XP представляет собой два спаренных ножа с номинальным расстоянием 35мм и высокой режущей способностью, которые обеспечивают профессиональную точность реза и длину захвата до 750мм. Благодаря высокой прочности (изготовлены из стали) ножи легко справляются не только с густыми, но и с грубыми ветками.
Комфортное обслуживание
Благодаря небольшому весу (5,4кг) и удобным прорезиненным ручкам, кусторез легко удерживается оператором. Наличие антивибрационной системы и автономного запуска обеспечивают длительное комфортное управление оборудованием. Читать подробнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина режущего полотна | 75 см |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Кусторез, - инструкция по эксплуатации |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Мощность, л.с. | 1 л.с. |
| Назначение | для обрезки кустов |
| Объем двигателя | 21.7 см. куб. |
| Объём топливного бака | 0.6 л |
| Питание | бензиновый |
| Поворотная ручка | Да |
| Расстояние между ножами | 35 мм |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип ножей | дельтавидные |
| Тип товара | кусторезы |
| Толщина обрезаемой ветки | 35 мм |
| Уровень шума | 93 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 13 869 ₴



