



Газонокосилка Oleo-Mac G 38P LI-ION 36V (54019001) (без аккумулятора и ЗУ)
5 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 912678
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание модели Oleo-Mac G 38P LI-ION 36V (54019001)
Газонокосилка Oleo-Mac G 38P LI-ION 36V (54019001) - усовершенствованный агрегат, который сокращает время владельца по приведению в порядок загородного участка. Машина легко скользит по поверхности, подстрижет отросшую траву лужайки, поможет обработать края тропинок и цветников. Справится с растительностью вокруг садовых кустов, деревьев.
Особенности и преимущества модели- работа от аккумуляторной батареи расширяет границы рабочей зоны,
- спокойный отдых окружающих обеспечивает бесшумная работа,
- роторная режущая система способствует быстрому срезу стеблей без повреждений,
- высота среза выставляется оператором, диапазон регулировки 20-70 мм, 6 фиксированных позиций,
- рабочая рукоятка фиксируется на различной высоте по желанию мастера,
- складная ручка уменьшает габариты машины, что важно при хранении или перевозке,
- корпус сделан из ударопрочного пластика, устойчивого к столкновениям, повышенной влажности,
- колеса разного диаметра предоставляют необходимую маневренность, возможность быстро объезжать препятствия,
- срезанная масса собирается в травосборник либо высыпается сзади,
- при объеме контейнера в 35 л сокращается количество вынужденных пауз на опустошение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мульчирование | Нет |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокирующий ключ | Да |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Вид инструмента | газонокосилки |
| Высота обработки | 20-70 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Диаметр передних колес | 150 мм |
| Индикатор заряда аккумулятора | светодиод |
| Индикатор наполнения травосборника | Нет |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Количество регулировок высоты кошения | 6 ступеней |
| Комплектация | - Газонокосилка, - травосборник, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, *аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Конструкция ручки | складная |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик |
| Материал травосборника | Пластик |
| Особенности | травосборник в комплекте |
| Площадь обработки | 6 соток |
| Работа от спаренных аккумуляторов | Нет |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Скорость кошения | не регулируемая |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип запуска | электростарт |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Тип управления | одноручное |
| Установка аккумулятора | вертикальная |
| Функция мойки деки | Нет |
| Шарикоподшипники в колесах | Нет |
| ЭКО режим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴



