Бензопила Oleo-Mac 932 C - мощный, и в то же время легкий инструмент. Станет отличным выбором для выполнения работы на возвышенности, так как при весе 3,4 кг, вы сможете работать одной рукой. Оборудована двигателем мощность, которого составляет 1,6 л.с, данного запаса мощности будет вполне достаточно для выполнения различных работ в саду, обрезки деревьев, распиловка небольших бревен, или заготовка дров на зиму. Рекомендуемая длина режущей шины составляет 35 см. её будет вполне достаточно для выполнения различных работ в вашем домашнем хозяйстве. Емкость топливного бака составляет 0,23 л. учитывая тот факт, что данная бензопила имеет низкие показатели расхода топлива, вы сможете длительное время работать на одной заправке, не отвлекаясь на дозаправку. Компактные размеры, малый вес и достаточно большая производительность это те качества, которые отлично сочтены в данной модели Oleo-Mac 932 C.
Технические характеристики Oleo-Mac 932C
Рабочие параметры
Длина шины 35 см
Режущая оснастка другая
Скорость вращения цепи 7 м/с
Толщина звена цепи 1.3 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновый
Мощность, л.с. 1.6 л.с.
Объем двигателя 30.1 см.куб.
Тип двигателя 2-тактный
Конструктивные и функциональные особенности
Шаг цепи 3/8''
Количество звеньев 52 шт.
Регулировка натяжения цепи при помощи инструментов
Особенности
инерционный тормоз цепи
праймер (подкачка топлива)
работа одной рукой
Объём топливного бака 0.23 л
Назначение
для обрезки деревьев
для походов (туризма)
Антивибрационная система есть
Конструкция средние
Объем бака для смазки цепи (картера) 0.13 л
Металлический зубчатый упор нет
Автоматическая смазка цепи есть
Дополнительная информация
Вес 3.4 кг
Гарантия 24 месяца
Тип товара бензопила
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Бензопила;
- защитный чехол;
- универсальный ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | маленькие |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация | - Бензопила, - защитный чехол, - универсальный ключ, - инструкция, - гарантийный талон |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | бензиновый |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 30.1 см.куб. |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | бензопила |
| Металлический зубчатый упор | Нет |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.13 л |
| Объём топливного бака | 0.23 л |
| Гарантия | 24 месяца |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Мощность, л.с. | 1.6 л.с. |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длина шины | 35 см |
| Количество звеньев | 52 шт. |
| Скорость вращения цепи | 7 м/с |
| Режущая оснастка | другая |
- Цена: 12 252 ₴



