Оптимальное соотношение массы и мощности
Одним из главных преимуществ модели OLEO-MAC BC 22T является ее сбалансированная конструкция: при общей массе мотокосы около 4,8кг мощность привода достигает 0,8кВт. При этом, режущий рабочий орган (центробежный нож или косильная головка с диаметром корда свыше 2 мм) имеет ширину захвата от 250 мм (для грубой растительности) до 400 мм (для травы) благодаря эффективной трансмиссии, функционирующей на основе кованого стального вала с максимальным крутящим моментом.
Минимальная нагрузка на оператора
Поскольку мотокоса OLEO-MAC BC22 T предназначена для длительных работ, зачастую в труднодоступных местах, разработчиками предусмотрено использование дополнительных аксессуаров, значительно облегчающих ее обслуживание и эксплуатацию: эргономичной рукоятки (для удерживания двумя руками), а также ременной оснастки и верхнего расположения двигателя по отношению к несущей полой штанге (для минимизации нагрузки на опорно-двигательный аппарат оператора).
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Максимальная толщина лески | 2.4 мм |
| Мощность, л.с. | 1.1 л.с. |
| Объем двигателя | 22 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.4 л |
| Питание | бензиновый |
| Привод | металлический вал |
| Режущая система | леска + нож |
| Рекомендуемый тип масла | масло для 2-тактных двигателей |
| Ремень | наплечный |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | мотокосы |
| Форма рукояти | велосипедная |
| Ширина кошения леской | 40 см |
| Ширина кошения ножом | 25 см |
- Цена: 5 835 ₴






