Oleo-Mac 2000 E - претензионная модель электрической пилы, оснащённая силовым агрегатом мощностью в 2,2 л.с./1900 Вт. Представленный инструмент ничуть не уступает бензиновым аналогам, а если учесть что ему не требуется топливо, о правильности такого выбора не может быть и речи. Мощная пильная шина (400 мм), относительно небольшая масса (4.4 кг) и эффективная система защиты (блокировка цепи, антивибрационные гасители, защитный кожух). Более того, стоит отметить идеальную балансировку корпуса Oleo-Mac 2000 E, что позволяет работать даже одной рукой. Смазка пильной цепи осуществляется автоматически, натяжитель полотна расположен сбоку, а доступ к обслуживанию основных узлов не требует использования специального инструментария - преимущества этой электропилы впечатляют, однако, есть и недостаток - зависимость от источников напряжения. Хотя, если оборудовать удлинитель, можно организовать работу таким образом, что эта мелочь останется незамеченной.
Технические характеристики Oleo-Mac 2000Е
Рабочие параметры
Длина шины 40 см
Уровень шума 110 дБ
Режущая оснастка другая
Тип древесины
для твердых пород
для мягких пород
Толщина звена цепи 1.3 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание от сети (220 В)
Мощность, Вт 1900 Вт
Тип двигателя щеточный
Охлаждение воздушное охлаждение
Индикатор уровня масла есть
Конструктивные и функциональные особенности
Плавный пуск без плавного пуска
Шаг цепи 3/8''
Количество звеньев 57 шт.
Расположение двигателя поперечное
Регулировка натяжения цепи при помощи инструментов
Шестеренчатый механизм двигателя металл
Защита от перегрузок есть
Система смазки цепи масляная
Назначение
для заготовки дров
для сада и огорода
Антивибрационная система нет
Конструкция большие
Особенности инерционный тормоз цепи
Объем бака для смазки цепи (картера) 0.19 л
Металлический зубчатый упор есть
Автоматическая смазка цепи есть
Защита от случайного включения есть
Дополнительная информация
Вес 4.4 кг
Гарантия 24 месяца
Класс профессиональный
Тип товара электропила
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Шина;
- цепь;
- пластиковый чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | средние |
| Особенности | инерционный тормоз цепи |
| Вес | 4.4 кг |
| Комплектация | - Шина, - цепь, - пластиковый чехол |
| Антивибрационная система | Нет |
| Питание | от сети (220 В) |
| Мощность, Вт | 1900 Вт |
| Плавный пуск | Нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс | Профессиональный |
| Система смазки цепи | масляная |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | электропила |
| Защита от случайного включения | Да |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.19 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Защита от перегрузок | Да |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Шестеренчатый механизм двигателя | металлические шестерни |
| Индикатор уровня масла | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев | 57 шт. |
| Тип древесины | для твердых пород для мягких пород |
| Режущая оснастка | другая |
- Цена: 4 625 ₴



