Описание модели Oleo-Mac 941C (шаг 0,325) Огромные потенциальные возможности при распиле различной породы древесины и древесных материалов для ремонта и строительства, Продолжительное время эксплуатации бензопилы без проблем, возникающих в ходе реза древесного материала, Инерционный тормоз обеспечивает высокий уровень безопасности оператора при выполнении мероприятий по распилу, Минимальное расходование топливной смеси обеспечивает низкие затраты на проведение функциональных задач посредством представленного аппарата, Смазка цепи маслом происходит автоматически при работе садовой техники, существенно продлевая срок ее службы, Конструкция устройства позволяет осуществлять осмотр и техобслуживание без дополнительных инструментов, Длительный период применения пилы в автономном режиме без частой заправки топливом. Читать подробнее
Житель частного сектора всегда найдет полезное занятие, связанное с благоустройством своих владений.
Обслуживание территории и уход за садовыми растениями будут происходить легче и продуктивнее с мотопилой 941C, шаг цепи которой составляет 0,325, итальянского производителя бытовой и профессиональной техники Oleo-Mac.
Представленная модель оперативно произведет распил лесоматериала, заготовку дров, обрезку деревьев, резку бревен и бруса для строительства подсобных помещений.
Агрегат характеризуется выносливостью, отсутствием трудоемкого обслуживания, хорошими эксплуатационными показателями и доступной ценой.
Особенности и преимущества модели 941C (шаг 0,325)- двухтактный бензиновый двигатель не требователен к качеству топлива, способствует высокой продуктивности распила,
- особый шаг цепи ускоряет рез древесины различной плотности, позволяя оперативно обрабатывать большие объемы,
- система воздушного охлаждения в процессе работы обеспечивает длительность непрерывного функционирования,
- встроенный магнето, оснащен электронной системой управления, обеспечивает быстрый запуск машины без усилий пользователя,
- продуманный дизайн эргономичного изделия обеспечивает комфорт работника при длительном выполнении поставленных задач,
- алюминиевый масляный насос прекращает подачу смазки при холостом ходу мотопилы, снижая ее расход,
- инновационная антивибрационная технология понижает вредное воздействие вибрации на организм человека, предотвращает риск развития профзаболеваний,
- для длительного функционирования предусмотрена опция блокирования стартовой кнопки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Да |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 40 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество звеньев | 57 шт. |
| Комплектация | - Бензопила, - шина, - цепь, - ключи для регулировки, - инструкция по эксплуатации |
| Конструкция | средние |
| Мощность, л.с. | 2.5 л.с. |
| Назначение | садовые (для обрезки деревьев) |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.22 л |
| Объем двигателя | 39 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.32 л |
| Питание | бензиновый |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Режущая оснастка | другая |
| Система легкого запуска | Да |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип товара | бензопила |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 7 599 ₴



