Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шланга | 8 м м |
| Класс | профессиональный |
| Комплектация | -мойка,- пистолет,- шланг - 8 метров,- насадка с регулировкой угла распыления струи,- поворотная сопловая насадка Rotojet (роторная насадка),- гидрощетка,- пенная насадка,- приспособление для намотки шланга,- предварительный фильтр для воды,- инструкция,- гарантийный талон |
| Максимальная температура воды | 40°C |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал помпы | алюминий |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Наличие бака для автошампуня | Нет |
| Напряжение | однофазный (220 В) Вольт |
| Питание | от сети |
| Подогрев воды | Нет |
| Производительность | 410 л/ч л/мин |
| Рабочее давление | 140 бар |
| Самостоятельный забор воды | Нет |
| Страна происхождения | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴



