Бензопила Oleo-Mac GST 250 – данная бензопила является профессиональной и входит в класс мотопил Олео-Мак Sharp Pro. Объединяет в себе легкость, маневренность и применяется отлично для работ по обрезки и уходу за деревьями, таких например как фруктовые и оливковые деревья, обрезка в труднодоступных местах – не пила, а мечта! Характеристики бензопилы включают в себя надежный двигатель мощностью в 25.4 см куб., легкий запуск, комфортную боковую натяжку цепи, автоматический масляный насос и легкий вес в 2.7 килограмма. Это даст возможность выполнять работу с комфортом и удовольствием.
Технические характеристики Oleo-Mac GST 250
Рабочие параметры
Длина шины 25 см
Режущая оснастка другая
Уровень шума 98 дБ
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновый
Мощность, л.с.
1.3 л.с.
1.29 л.с.
Объем двигателя 25.4 см.куб.
Обороты двигателя 13500 об/мин
Тип двигателя 2-тактный
Охлаждение воздушное охлаждение
Конструктивные и функциональные особенности
Шаг цепи 1/4"
Количество звеньев 56 шт.
Регулировка натяжения цепи при помощи инструментов
Особенности
инерционный тормоз цепи
праймер (подкачка топлива)
работа одной рукой
Объём топливного бака 0.22 л
Назначение
для обрезки деревьев
для походов (туризма)
Антивибрационная система есть
Конструкция маленькие
Система легкого запуска есть
Бесключевой доступ к воздушному фильтру есть
Металлический зубчатый упор нет
Автоматическая смазка цепи есть
Дополнительная информация
Вес 2.7 кг
Гарантия 24 месяца
Тип товара бензопила
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Бензопила (1 шт.);
- направляющая шина (1 шт.);
- пильная цепь (1 шт.);
- чехол для направляющей шины (1 шт);
- универсальный ключ (1 шт.);
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | маленькие |
| Вес | 2.7 кг |
| Комплектация | - Бензопила (1 шт.), - направляющая шина (1 шт.), - пильная цепь (1 шт.), - чехол для направляющей шины (1 шт), - универсальный ключ (1 шт.), - руководство по эксплуатации |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | бензиновый |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 25.4 см.куб. |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | бензопила |
| Металлический зубчатый упор | Нет |
| Объём топливного бака | 0.22 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Мощность, л.с. | 1.3 л.с. 1.29 л.с. |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длина шины | 25 см |
| Количество звеньев | 56 шт. |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Да |
| Система легкого запуска | Да |
| Режущая оснастка | другая |
- Цена: 13 583 ₴



