

Триммер аккумуляторный Oleo-Mac BC 200 LI-ION 36V (54019041) (без аккумулятора и ЗУ)
4 278 ₴
- Нет в наличии
- Код: 912676
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание модели Oleo-Mac BC 200 LI-ION 36V (54019041)
Oleo-Mac BC 200 LI-ION 36V (54019041) - небольшой, компактный инструмент, созданный итальянской компанией, поможет владельцу загородного участка поддерживать привлекательный внешний вид лужайки около дома. Поможет аккуратно подстричь растительность вдоль стен, забора, вокруг деревьев и садовых кустов.
Особенности и преимущества модели
- аккумуляторная батарея гарантирует полную свободу передвижения,
- Li-Ion батарея имеет несколько тысяч периодов заряда/разряда,
- простая эксплуатация состоит из понятных рычагов управления,
- скромный вес повышает комфорт, для хранения достаточно небольшого пространства, учитывая малые габариты,
- D-образная рукоятка предоставляет дополнительную точку опоры, удобную для захвата, а также контроля за замахом,
- триммерный корд легко состригает молодую траву с шириной прохода 33 см,
- ударопрочный кожух ограждает от разлетающихся остатков стеблей, нежелательных соприкосновений,
- незначительный уровень вибрационных колебаний снижает нагрузку с мышц владельца, продлевает срок безотказной работы инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид инструмента | триммеры |
| Гарантия | 24 месяца |
| Исполнение штанги | прямая |
| Класс | Профессиональный |
| Колесо для вертикальной обработки краев 90° | Нет |
| Количество АКБ в комплекте | нет в комплекте |
| Комплектация | - Триммер аккумуляторный, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон, * аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки |
| Конструкция штанги | телескопическая штанга |
| Максимальная толщина лески | 1.6 мм |
| Плавный пуск | Нет |
| Площадь обработки | до 6 соток |
| Поворотная триммерная головка | Нет |
| Привод | металлический вал |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущая система | леска |
| Страна происхождения | Италия |
| Термозащита двигателя | Нет |
| Форма рукояти | D-образная |
| Ширина кошения леской | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 278 ₴



