Итальянская мотокоса OLEO-MAC BC 360 4T относится к профессиональному инструменту для скашивания травы и подрезания мелкого кустарника. Среди преимуществ модели наличие в приводе муфты центробежного типа: при заклинивании цепи сцепление проскальзывает, не только компенсируя при этом пусковые нагрузки, но и позволяя оператору возобновлять работу, не перезапуская инструмент.
Производительный двигатель с длительным моторесурсом
Бензокоса OLEO-MAC BC 3604T оснащена мощным четырехтактным двигателем HONDA, который не только характеризуется повышенной производительностью, но и отличается экономных расходом горючего - разового пополнения топливного бака объемом 0,65 дм3 достаточно для обработки среднего по площади приусадебного участка. Кроме того, мотор прост в обслуживании (не требуется дополнительная подготовка топливной смеси), имеет увеличенный срок эксплуатации за счет износоустойчивости комплектующих и обладает сниженными шумовыми показателями.
Оптимальный комфорт при обслуживании
Конструкция OLEO-MAC BC 3604 T отличается особенностями, значительно повышающими комфорт ее обслуживания: легкая смена режущего органа (триммерная головка безопасно заменяется на дисковый нож), эргономичная рукоять для управления двумя руками, комплектация ременным снаряжением, которое легко монтируется на удлиненную штангу и существенно уменьшает нагрузку на оператора.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Режущий элемент | Нож |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Максимальная толщина лески | 2.4 мм |
| Модель двигателя | Honda. GX 35 |
| Мощность, л.с. | 1.6 л.с. |
| Объем двигателя | 35.8 см.куб. |
| Объем масляного картера | 0.1 л |
| Объём топливного бака | 0.65 л |
| Питание | бензиновый |
| Привод | металлический вал |
| Режущая система | леска + нож |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 30 |
| Ремень | ранцевый |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | мотокосы |
| Форма рукояти | велосипедная |
| Ширина кошения леской | 40 см |
| Ширина кошения ножом | 25 см |
- Цена: 14 249 ₴



