Мотокоса Oleo-Mac BC 300T
16 998 ₴
15 808,14 ₴
- В наличии
- Код: 908466
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Oleo-Mac BC 300T
Мотокоса Oleo-Mac BC 300T - новая разработка итальянских конструкторов, которая поможет убрать территорию от излишней растительности. Подходит для любого рельефа, справится с работой на косогорах и равнинах. Легко справляется с молодой травой, жестким сорняком, разросшимся кустарником. Надежная конструкция обладает небольшим весом, скромными габаритами, пригодится для стрижки травы вокруг препятствий, вдоль дороги или садовых тропинок.
Особенности и преимущества модели BC 300T- вал двигателя из кованой стали способен выдерживать большие нагрузки,
- усиленная поршневая группа обладает хорошей теплоотдачей, малой силой трения,
- органы управления размещены на рабочей рукоятке, находятся прямо под рукой у оператора, что обеспечивает необходимый контроль за инструментом во время работы,
- длину мягкого наплечного ремня можно выставить в зависимости от роста оператора,
- карбюратор Walbro ускоряет пуск даже в прохладную погоду,
- велосипедная рукоятка имеет систему снижения вибраций, является принадлежностью профессиональной группы инструментов,
- собственная разработка компании существенно облегчает пуск двигателя,
- усовершенствованный фильтр предотвращает попадание инородных частичек внутрь рабочих механизмов,
- расширенная комплектация состоит из прочной лески и стального ножа. Леска пригодится для среза свежей растительности, нож поможет расчищать кустарник, срезать мелкие деревца,
- защитный кожух увеличенного размера ограждает пользователя от летящих остатков травы,
- неразборной вал легко выдерживает столкновения с твердыми препятствиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Мотокоса- трехлпастной нож- триммерная головка- ранцевый ремень- инструкция- картонная коробка |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Максимальная толщина лески | 2.4 мм |
| Мощность, л.с. | 1.5 л.с. |
| Объем двигателя | 30 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.58 л |
| Питание | бензиновый |
| Привод | металлический вал |
| Режущая система | леска + нож |
| Рекомендуемый тип масла | масло для 2-тактных двигателей |
| Ремень | ранцевый |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | мотокосы |
| Форма рукояти | велосипедная |
| Ширина кошения леской | 42 см |
| Ширина кошения ножом | 25.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 808,14 ₴



