Описание модели Oleo-Маc GS 41/0,325
Мотопила итальянского производителя садовой техники Oleo-Маc GS 41/0,325 является новинкой 2018 года, в которой внедрены актуальные технологии, передовые разработки и долговечные комплектующие. Бензомотор в 2,5 л.с. обеспечивает продуктивный распил древесины различных пород. Пила полупрофессионального класса применима для обрезки веток, спила молодых деревьев, заготовки дров, вспомогательных работ при строительстве и сборке деревянных конструкций.
Особенности и преимущества модели GS 41/0,325:- фирменный 2-тактный двигатель надежен и неприхотлив,
- воздушное охлаждение продлевает время непрерывного оперирования,
- топливный насос гарантирует быстрый старт,
- режущая гарнитура от всемирно известного бренда Орегон,
- удобный доступ к натяжению цепи и держателю болтов,
- усовершенствованная поршневая группа,
- смазка цепи в автоматическом режиме,
- фильтрация воздуха предотвратит засорение бензомотора,
- зубчатый упор из металла,
- минимальный уровень вибрации при работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Да |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 40 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество звеньев | 53 шт. |
| Комплектация | - Бензопила,- направляющая шина,- пильная цепь,- чехол для направляющей шины,- универсальный ключ,- инструкция по эксплуатации,- гарантийный талон |
| Конструкция | средние |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Мощность, л.с. | 2.5 л.с. |
| Назначение | садовые (для обрезки деревьев) |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.22 л |
| Объем двигателя | 39 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.32 л |
| Особенности | праймер (подкачка топлива) |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Питание | бензиновый |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Режущая оснастка | другая |
| Система легкого запуска | Да |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип товара | бензопила |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 8 074 ₴



