Бензопила Oleo-Mac 947 – производительный и надёжный инструмент, который оценят любители и профессионалы. Увеличенная мощность силового агрегата (3,1 л.с.) и укороченная пильная шина (400мм) позволяют использовать данную модель для раскряжёвки старых деревьев. Отлично подойдёт для лесоповала, обрезки кустов, работы на строительной площадке или столярной мастерской, кронирования деревьев и заготовки дров. Благодаря инновационным разработкам и решениям, удалось значительно повысить моторесурс рабочих узлов инструмента, значительно повысив его производительность. Не забыли и о таком важном вопросе, как безопасность. А именно, реализована эффективная система шумо- и виброгашения, установлен инерционный тормоз, оборудован защитный экран, значительно снижены выбросы отработанных газов.
Преимущества:
• Оснащена карбюратором с компенсатором, обеспечивающим постоянное соотношение воздух / горючая смесь. При этом мощность двигателя остается постоянно высокой и производительность пилы не меняется, что облегчает работу оператора.
• Декомпрессор, «подсос» и полуавтоматический стартер обеспечивают легкий пуск в любой ситуации.
• Крышка фильтра открывается вручную
• Нейлоновый фильтр является «самоочищающимся»
• Боковой натяжитель цепи
Технические характеристики Oleo-Mac 947
Рабочие параметры
Длина шины 40 см
Режущая оснастка другая
Уровень шума 101 дБ
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновый
Мощность, л.с. 3.1 л.с.
Объем двигателя 45 см.куб.
Обороты двигателя 12500 об/мин
Тип двигателя 2-тактный
Охлаждение воздушное охлаждение
Конструктивные и функциональные особенности
Шаг цепи 0.325"
Количество звеньев 72 шт.
Регулировка натяжения цепи при помощи инструментов
Особенности
инерционный тормоз цепи
праймер (подкачка топлива)
Объём топливного бака 0.5 л
Назначение для обрезки деревьев
Антивибрационная система есть
Конструкция большие
Объем бака для смазки цепи (картера) 0.2 л
Система легкого запуска есть
Бесключевой доступ к воздушному фильтру есть
Металлический зубчатый упор есть
Автоматическая смазка цепи есть
Дополнительная информация
Вес 4.9 кг
Гарантия 24 месяца
Тип товара бензопила
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Комплектация
- Бензопила (1 шт.);
- направляющая шина (1 шт.);
- пильная цепь (1 шт.);
- чехол для направляющей шины (1 шт);
- универсальный ключ (1 шт.);
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | садовые (для обрезки деревьев) |
| Конструкция | средние |
| Вес | 4.9 кг |
| Комплектация | - Бензопила (1 шт.), - направляющая шина (1 шт.), - пильная цепь (1 шт.), - чехол для направляющей шины (1 шт), - универсальный ключ (1 шт.), - руководство по эксплуатации |
| Антивибрационная система | Да |
| Питание | бензиновый |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 45 см.куб. |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | бензопила |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.2 л |
| Объём топливного бака | 0.5 л |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Гарантия | 24 месяца |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Мощность, л.с. | 3.1 л.с. |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев | 72 шт. |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Да |
| Система легкого запуска | Да |
| Режущая оснастка | другая |
- Цена: 10 354 ₴





