Отличительная особенность модели OLEO-Маc GS 35 C+PS 14' - наличие встроенной инновационной системы заточки пильной цепи под названием «Power Sharp» (PS). Она позволяет максимально быстро и легко затачивать цепь, не снимая ее с шины. Длительность процедуры заточки занимает около 2-3 секунд.
Мотопила OLEO-Маc GS 35 C+PS 14' оборудована двухтактным двигателем мощностью в 2 л.с., хорошо воспламеняющимся даже на низких оборотах. Двигатель – надежный, цельнометаллический. Никелированная головка цилиндра, алюминиевый корпус, стальной кованый шатун улучшают теплоотдачу и уменьшают вредные выхлопы. Электронный пуск на треть снижает расход топлива. Двигатель быстро запускается в любую погоду, благодаря праймеру для подкачки топливной смеси. Установленная система Ice Device позволяет работать даже в морозное зимнее время без риска образования наледи на воздушном фильтре.
Модель GS 35 C+PS 14' отличается наличием 3 пружинных и 3 резиновых амортизаторов. - вибрация почти не ощущается. Инструмент предельно легкий – 4,4 кг, поэтому с ним удобно работать на высоте, держа пилу вертикально. Прочная стальная шина длиной 35 см хорошо распиливает древесину любой плотности. Есть цепной тормоз для безопасности.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 35 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество звеньев | 53 шт. |
| Комплектация | - Бензопила, - шина, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Конструкция | средние |
| Мощность, л.с. | 2 л.с |
| Назначение | садовые (для обрезки деревьев) |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.26 л |
| Объем двигателя | 38.9 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.36 л |
| Питание | бензиновый |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Режущая оснастка | другая |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип товара | бензопила |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Уровень шума | 110 дБ |
- Цена: 5 390 ₴



