Мотокоса Oleo-Mac BC 430 TL - профессиональный инструмент, представленный итальянским производителем садовой техники Oleo-Mac. О достоинствах данного инструмента можно много говорить. Мы постараемся коротко и лаконично представить вам некоторые из них. Первое на что бы хотелось обратить внимание, это мощный бензиновый двигатель на 2,5 л.с, который позволит вам быстро и качественно справиться со многими задачами. Так же хотелось бы обратить ваше внимание на высокую производительность инструмента, которая обеспечивается благодаря эффективной режущей системе, которая состоит с триммерной головки с леской, и трех зубчатого ножа. Которые вы сможете устанавливать в зависимости от необходимого выполнения работы. Данная мотокоса Олео-Мак BC 430 TL , по своим техническим характеристикам идентична модели BC 430 T, изменена лишь эргономика инструмента для обеспечения большего комфорта во время работы.
Технические характеристики Oleo-Mac BC 430 TL
Рабочие параметры
Максимальная толщина лески 3 мм
Режущая система
леска
нож
диск
Ширина кошения ножом 25.5 см
Ширина кошения леской 44 cм
Характеристики двигателя и устройства
Тип двигателя 2-тактный
Мощность, л.с. 2.5 л.с.
Питание бензиновый
Объем двигателя 44 см.куб.
Обороты двигателя 6500 об/мин
Рекомендуемый тип масла масло для 2-тактных двигателей
Конструктивные и функциональные особенности
Объём топливного бака 0.75 л
Ремень ранцевый
Форма рукояти велосипедная
Конструкция штанги неразборная
Дополнительная информация
Тип товара бензиновые
Вид мотокосы
Вес 8.5 кг
Привод металлический вал
Гарантия 24 месяца
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 44 см.куб. |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип товара | мотокосы |
| Объём топливного бака | 0.75 л |
| Гарантия | 24 месяца |
| Мощность, л.с. | 2.5 л.с. |
| Рекомендуемый тип масла | масло для 2-тактных двигателей |
| Привод | металлический вал |
| Форма рукояти | велосипедная |
| Режущая система | леска + нож + диск |
| Конструкция штанги | неразборная |
| Максимальная толщина лески | 3 мм |
| Ширина кошения ножом | 25.5 см |
| Ремень | ранцевый |
| Ширина кошения леской | 44 cм |
- Цена: 16 149 ₴



