Газонокосилка Оlео-Маc GV 53 TBX ALLROAD PLUS 4 оснащена самоходом, оснащена современной серией 675 EXI двигателей от Briggs & Stratton. Технология EXI – революционный скачок в двигателестроении, уменьшенный вес, сниженная вибрация и масло не меняется, а просто доливается согласно инструкции по эксплуатации двигателя. Система PLUS4 от компании Олео-Мак позволяет мульчировать траву плюс боковой выброс травы и усиленные задние колеса для работы на неровных газонах, эргономичный рычаг позволяет косить траву в пяти положениях. Профессиональный травосборник, сочетание брезента и прочного пластика не допускает при попадании на камни растрескиваться, объем травосборника 70 литров.
Технические характеристики Оlео-Маc GV 53 TBX ALLROAD 4
Рабочие параметры
Количество регулировок высоты кошения 5 ступеней
Тип передвижения самоходная косилка
Ширина обработки 51 см
Площадь обработки 18 соток
Режущая система ножевая
Высота обработки 28-75 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание бензиновые
Мощность, л.с. 3.3 л.с.
Тип запуска ручной стартер
Марка топлива АИ-92
Объем двигателя 163 см.куб.
Тип двигателя 4-тактный
Производитель двигателя Briggs&Stratton
Рекомендуемый тип масла SAE 10W-30
Модель двигателя Briggs&Stratton 675EXi Series
Объем масляного картера 0.47 л
Дополнительные параметры с верхним расположением клапанов OHV
Конструктивные и функциональные особенности
Мульчирование с мульчированием
Объем травосборника 70 л
Особенности боковой выброс
Интерфейс пользователя нет
Количество цилиндров 1
Назначение для неровного участка
Объём топливного бака 1 л
Материал травосборника комби (пластик/ткань)
Привод на колеса задний
Диаметр задних колес 280 мм
Диаметр передних колес 200 мм
Шарикоподшипники в колесах есть
Боковой выброс травы есть
Функция мойки деки нет
Индикатор наполнения травосборника есть
Вариаторная коробка передач нет
Складываемая ручка управления есть
Конструкция ручки складная
Наличие травосборника с травосборником
Дополнительная информация
Вид газонокосилки
Регулировка высоты кошения центральная
Гарантия 24 месяца
Материал корпуса листовая сталь
Класс профессиональный
Страна происхождения Италия
Вес 33.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Питание | бензиновые |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Класс | Профессиональный |
| Объем двигателя | 163 см.куб. |
| Страна происхождения | Италия |
| Объём топливного бака | 1 л |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Объем масляного картера | 0.47 л |
| Производитель двигателя | Briggs&Stratton |
| Модель двигателя | Briggs&Stratton 675EXi Series |
| Мощность, л.с. | 3.3 л.с. |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Дополнительные параметры | с верхним расположением клапанов OHV |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Режущая система | ножевая |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Площадь обработки | 18 соток |
| Высота обработки | 28-75 мм |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Боковой выброс травы | Да |
| Количество регулировок высоты кошения | 5 ступеней |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Функция мойки деки | Нет |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Привод на колеса | Задний |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Конструкция ручки | складная |
- Цена: 17 004 ₴



