Описание модели Олео-Маc G48PK COMFORT SD Газонокосилка Олео-Мас G48PK COMFORT SD итальянского производителя, предназначена для уборки газона на приусадебном участке. Машина поможет избавиться от излишней растительности на участках до 1400 м кв., сможет обрезать сорняки вдоль забора, стен домов, вокруг садовых скамеек и столов. Несамоходным агрегатом могут управлять женщины, пожилые люди. Преимущества и особенности модели G48PK COMFORT SD
- 4-тактный двигатель ЭМАК 600 А, мощностью 4 л.с., имеет длительный рабочий ресурс,
- дроссель при пуске мотора занимает нужное положение благодаря системе Autochoke, обеспечивающей легкий запуск,
- верхнее расположение клапанов позволило снизить уровень звукового давления, сократить количество вредных выхлопов, уменьшить расход бензина,
- боковой выброс облегчает заготовку сена, функция мульчирования предоставляет отличный вариант изготовления натурального удобрения. Мульча разлагается под корни растений, помогает удерживать влагу,
- стальной корпус не допустит повреждений основных элементов от физических столкновений, ударов,
- колеса (диаметр 180 мм) имеют протекторы достаточной толщины, которые хорошо удерживают сцепление, не оставляют глубокого пути во время движения,
- ручка управления может складываться, что уменьшает необходимое пространство при транспортировке,
- скромный вес (24 кг) открывает все возможности для легкого маневрирования ,
- контейнер сделан из комбинации пластика и ткани. Тканевой материал пропускает воздух, благодаря чему срезанная масса лучше уплотняется, а пластик удерживает форму,
- оператор регулирует высоту среза с помощью отдельных рычагов, каждое колесо выставляется вручную. Диапазон высоты составляет 28–75 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мульчирование | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Да |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Высота обработки | 28-75 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр задних колес | 180 мм |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Дополнительные параметры | с верхним расположением клапанов OHV |
| Индикатор наполнения травосборника | Нет |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество регулировок высоты кошения | 5 ступеней |
| Комплектация | - Газонокосилка- сервисный набор- травосборник- интсрукция- картонная коробка |
| Конструкция ручки | складная |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Модель двигателя | Emak K 600 OHV |
| Мощность, л.с. | 5 л.с. |
| Объем двигателя | 140 см.куб. |
| Объем масляного картера | 0.55 л |
| Объем травосборника | без травосборника |
| Объём топливного бака | 1 л |
| Питание | бензиновые |
| Площадь обработки | 14 соток |
| Привод на колеса | Нет |
| Производитель двигателя | Emak |
| Регулировка высоты кошения | на каждом колесе раздельно |
| Режущая система | ножевая |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип передвижения | несамоходная косилка |
| Функция мойки деки | Нет |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 013,04 ₴



