Описание модели Oleo-Mac 941C ( шаг 3/8 ) Отличное качество деталей и европейская сборка машины гарантируют отсутствие проблем в ходе рабочего процесса, Оптимальная безопасность оператора, управляющего представленной моделью, Продолжительный период эксплуатации садовой техники, Рациональный расход топливной смеси делает применение агрегата экономичным, не требующим больших финансовых затрат, Эргономичная форма изделия и малый вес способствуют комфортному функционированию работника при выполнении крупномасштабных операций по распилу, Прочный кожух инструмента защитит внутренний механизм при ударе или падении, а также от попадания отходов пилильной деятельности, Оперативное натяжение цепи не требует длительной остановки рабочего процесса, позволяя наладить аппарат в короткий промежуток времени. Читать подробнее
Мотопила является одним из самых необходимых инструментов в арсенале жителя загородного дома, владельца дачного участка.
Среди огромного ассортимента пил, представленных в продаже, особого внимания заслуживает модель 941C (шаг 3/8) итальянского производителя Oleo-Mac.
Пилильно-цепное устройство предназначено для спила деревьев, удаления ненужных веток, санитарного прореживания насаждений, распила лесоматериала для строительства и ремонта.
Компактный агрегат позволяет содержать прилегающую территорию и сад в ухоженном состоянии, без существенных усилий со стороны человека.
Особенности и преимущества модели 941C (шаг 3/8)- надежный двухтактный двигатель способствует оперативному выполнению масштабных операций, распиливая различные типы древесины,
- особые размеры шага цепи предназначены для качественного реза любого древесного материала и прочности системы,
- легкий старт пилы данной модификации обеспечивает фирменный ручной праймер,
- кнопки управления рабочим процессом расположены на рукояти, способствуя удобству пользователя при смене режима распила,
- автоматический режим смазки цепи специальным маслом обеспечивает плавное стабильное вращение вдоль шины,
- алюминиевый корпус отводит тепло, образующееся в процессе деятельности по распилу,
- инновационные технологии, примененные при разработке представленной бензопилы, позволили снизить вибрацию,
- возможность добраться к воздушному фильтру без дополнительных приспособлений, облегчает обслуживание аппарата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Бесключевой доступ к воздушному фильтру | Да |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 40 см |
| Класс | Профессиональный |
| Количество звеньев | 57 шт. |
| Комплектация | - Бензопила, - шина, - цепь, - универсальный ключ, - инструкция, - гарантийный талон |
| Конструкция | средние |
| Мощность, л.с. | 2.5 л.с. |
| Назначение | садовые (для обрезки деревьев) |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.22 л |
| Объем двигателя | 39 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.32 л |
| Питание | бензиновый |
| Регулировка натяжения цепи | при помощи инструментов |
| Режущая оснастка | другая |
| Система легкого запуска | Да |
| Скорость вращения цепи | 17.1 м/с |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип товара | бензопила |
| Толщина звена цепи | 1.3 мм |
| Уровень шума | 99 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 549 ₴



