Итальянский бренд Олео Мак в 2018 году представил усовершенствованную версию бензиновой газонокосилки, предназначенной для обработки газонов средней площади.
Многофункциональный агрегат применим как в быту, так и для скашивания травы в парках, спортивных и развлекательных комплексах на природе.
Продолжительность автономного функционирования расширяет горизонты потенциального применения без ограничений стационарным источником питания.
Особенности и преимущества модели GV53TK ALLROAD PLUS3:- двигатель, разработанный итальянскими конструкторами, отличается выносливостью к повышенным нагрузкам,
- технология OVH призвана увеличить КПД и снизить уровень отработанных газов, выделяемых в атмосферу,
- оптимальная ширина кошения удобна при стрижке большой территории и прохождении узкого участка,
- эргономичная ручка с мягкими накладками для удобства садовода,
- несколько положений установки высоты среза растений позволяют формировать зеленый ковер нужной толщины,
- стальные ножи сохраняют режущие свойства в течение продолжительного времени,
- увеличенный диаметр колес с выраженным протектором позволяют обкашивать рельефные участки, наклонный газон, не травмируя при этом насаждения,
- плавный ход и маневренность машины облегчают уход за зеленой зоной.
Длительность эксплуатации при регулярном осуществлении садово-парковых мероприятий в течение всего сезона,
Качественные элементы из износоустойчивых материалов, собранные на современных сборочных линиях ссоблюдением технологических нормативов,
Многофункциональность агрегата, выполняющего стрижку, сбор растительных остатков и мульчирование в питательную смесь,
Продуктивный срез различных сортов травянистых насаждений, жестких стеблей, побегов сорняков,
Экономичный расход бензина при обслуживании газона,
Обоснованный уровень цен на надежную технику европейского производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковой выброс травы | Нет |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Высота обработки | 28-75 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Дополнительные параметры | с верхним расположением клапанов OHV |
| Индикатор наполнения травосборника | Да |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество регулировок высоты кошения | 5 ступеней |
| Комплектация | - Газонокосилка Оlео-Маc,- инструкция,- гарантийный талон |
| Конструкция ручки | складная |
| Марка топлива | АИ-92 |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Материал травосборника | комби (пластик/ткань) |
| Модель двигателя | Emak K 650 OHV |
| Мощность, л.с. | 5.5 л.с. |
| Объем двигателя | 159 см.куб. |
| Объем масляного картера | 0.55 л |
| Объём топливного бака | 1 л |
| Питание | бензиновые |
| Площадь обработки | 18 соток |
| Привод на колеса | Задний |
| Производитель двигателя | Emak |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Режущая система | ножевая |
| Рекомендуемый тип масла | SAE 10W-30 |
| Складываемая ручка управления | Да |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип косилки | газонокосилки |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Функция мойки деки | Нет |
| Шарикоподшипники в колесах | Да |
- Цена: 11 589 ₴



