

Мотопила Oleo-Маc GS 410 / 0,325 (50179111E2)
12 984 ₴
12 334,80 ₴
- В наличии
- Код: 924831
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание модели Oleo-Маc GS 410 / 0,325 (50179111E2) Металлический зубчатый упор надежно фиксирует пилу в дереве во время реза, Антивибрационная система состоит из нескольких амортизаторов, что подавляет вибрации и не распространяет их на рукоятку, Топливный бак вмещает 0,32 л бензина и рассчитан на несколько часов непрерывной активности, Многоэлементный глушитель снижает шумопроизводительность, Прочный корпус защищает внутренние узлы от повреждений. Читать подробнее
Мотопила Oleo-Маc GS 410/0,325 от итальянского бренда является отличным примером европейского качества и воплощением стандартов эффективности, функциональности и безопасности. Этот профессиональный инструмент идеально справится с выполнением задач, где требуется высокая точность и аккуратность распиловки. Стройка, мебельный цех, мастерская объекты, которым не обойтись без устройства.
Особенности и преимущества модели GS 410 / 0,325 (50179111E2):- благодаря опции плавного старта работа начинается без рывков, что предотвращает разрывы между звеньями,
- ручной топливный насос позволяет подкачивать бензин и без проблем стартовать с холодным двигателем,
- доступ к воздушному фильтру облегчен, ведь для его чистки или смены больше не требуется специального инструментов,
- автоматическая смазка цепного элемента уменьшает его изнашивание и не допускает деформации за счет охлаждения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 40 см |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | - Мотопила, - шина, - цепь, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Конструкция | средние |
| Металлический зубчатый упор | Да |
| Мощность, л.с. | 2.6 л.с. |
| Назначение | садовые (для обрезки деревьев) |
| Объем бака для смазки цепи (картера) | 0.22 л |
| Объем двигателя | 39 см.куб. |
| Объём топливного бака | 0.32 л |
| Особенности | праймер (подкачка топлива) |
| Питание | бензиновый |
| Плавный пуск | Да |
| Регулировка натяжения цепи | бесключевое (SDS) |
| Режущая оснастка | Oregon |
| Страна происхождения | Италия |
| Тип двигателя | 2-тактный |
| Тип товара | бензопила |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 12 334,80 ₴



